Светлана Малинина

🖼Почему нас притягивает природа своей красотой ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана 🙂
То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).

Макс Янов 🇷🇺

Потому что мы сами - её неотъемлемая часть. И мы по ней "скучаем, живя в городах.

Светлана Малинина

Природа создана Творцом Вселенной,Все Сотворил в совершенстве Создатель. Поэтому она нас притягивает.

Александр Гусев

Потому, что там спокойно. Ни суеты, ни криков. Тишина и спокойствие.

Александр

Ее для нас создал Всемогущий ,любящий ,Небесный Отец.

Светлана Малинина

Очень хороший ответ,спасибо

Александр

🤝

Ольга Чернышева

А потому, что это - творения Бога для нашего счастья.

Светлана Малинина

Совершенно верно. Творение Бога радуют наш глаз.

Татьяна Ковалева (Павлова)

она манит своей тайной и спокойствием

Светлана Малинина

Хороший ответ,спасибо.

Робот Вертер

Не к безобразию же притягиваться нам

Николай

а что делать в этой природе..

Светлана Малинина

Дышать чистым воздухом ,любоваться красотами ,Восхищаться Создателем ,что он дал нам такое чудо красоты,наконец ,она нас кормит и поит ароматом любви и счастье.

Николай

а пожрать.. нужны поля просторы....

Светлана Малинина

И что ?Мысль свою закончите ?

Николай

ну и где здесь пожрать..

Александр

особенно когда заблудился

Светлана Малинина

Человек никогда не заблудиться ,если в сердце его есть любовь к Небесному Отцу.

Александр

🙁🤕

Александр

нас же там нет

Светлана Малинина

Где нас нет ?

Nikola Mahkov

-природа!==МАТЬ! наша!--😀

Маша Шаталова

Жаждет Душа красоты

Светлана Малинина

Очень хороший ответ

..

Отдохнуть хочется )

Кр
Красавчик

Нет постоянства

Светлана Малинина

Не поняла ?

Кр
Красавчик

Изменчива природа

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Светлана Малинина

Что ,вам нравиться ?

Марго Беккер

Раазьвее???

Ar
Arkadij

Магнит.

Светлана Малинина

Спасибо за ответ

Ar
Arkadij

Пожалуйста.