Elena Lenok

Как Вам дачная пора , от зари и до темна ?

Ответы
Юрий Романовский

От темна и до зари.Встречаются на юге у моря на пляже сосед по даче и соседка.На пляже значит в купальнике и плавках."Иван Петрович здравствуйте и вы здесь,какая встреча."А он смотрит на неё и не узнаёт.Говорит,гражданка вы обознались,я не знаю.А она в ответ:"Но как же так,мы же соседи по даче"Тогда он ей и говорит."А ну ка повернитесь спиной,а теперь нагнитесь головой вниз"Она нагнулась.И тогда он восклицает."Ох,Варвара Семёновна голубушка так это вы,а я вас сразу и не узнал,а теперь вижу что это вы."Вот по такой позе и узнают соседей по даче,потому что там только так в этой позе от зари и до темна.

Elena Lenok

😄👍☕🍰

Владимир Зуев

Я не настолько много зарабатываю, чтоб дачу иметь. Этож сколько денег потратишь, на поездки туда- сюда, сколько времени и сил потратишь!!!. Да ну её на...... эту дачу! 😵

Алексей Алаев

Это точно подмечено, аж себя жаль, ну куда деваться мы же русские привыкли работать заодно отдыхаяна природе.

Elena Lenok

👍🍰☕

Алексей Алаев

Я очень рад ответу жду новых вопросов всегда буду отвечать мне приятно общение с вами.

Виктор Лисьев

Стараюсь не мешать тому, что у меня там пытается вырасти. Это у меня почти уголок дикой природы.

Elena Lenok

👍

Айдар Халилов

если в день- семью не вижу, если в ночь- то тоже самое, семью вижу только по выходным )))

Языческий Кот

для меня дача это отдых. горбатиться смысла не вижу, по осени купить дешевле и проще.

Elena Lenok

👍🍷🍫

Veleslav Yarumar Vran

никогда не понимал этого кайфа. А вот мой друг Виктория - понимает. 🖼

Женя Голованов

а чем она отличается от работы? только тем что не платят а работать больше

Рашит Валиев

От зари до зари, от темна до темна, о любви говори пой гитарная струна!

Николай Скороходов

..ноормально ... день пролетает быстро ..на диване дома он бесконечен.

Elena Lenok

👍🍰☕

Иван Аникеев

Вы ещё такая юная, судя по фото, я думаю Вам дача только для отдыха

Elena Lenok

я туда и не хочу

Иван Аникеев

родители тянут?

Elena Lenok

да

Иван Аникеев

ищи лучшее что может там быть с тобой

Виталий

зачем, у меня огород за окном, надо вышел, что то сделал, делов то)))

Романтик Z

Это для трудоголиков. Мне морковки и в магазине хватает.

Elena Lenok

👍☕🍰

V-Враг Незалёжности - Z

нету дачи,все за домом.Никогда не пашу как неприкаяный.

Сергей Шаров

Никак! Пока к земле не тянет! Поэтому на дачу не ногой

Elena Lenok

👍

Николай Семенюта

Плохо: терпеть не могу, хоть и – крестьянский сын...

Петер Генесун

У меня так и есть. Только не на даче. Нет её у меня.

Elena Lenok

👍

Мохарям Ханипов

сегодня не ездил ..завтра с утра поеду Алла тлэсэ

Vladimir Smorgov

Дача нужна для отдыха от заката, до рассвета!

Elena Lenok

а другие там раком сутками стоят

Михаил Рыбасов

Ничего я не боюсь! Сразу в позу становлюсь!