Евгений Бриг-Снежин

А в списке великих слишком много исключений. ---- Альберт Эйнштейн поздно научился говорить, а в школе раздражал учителей своей медлительностью. В аттестате Гегеля указано, что он совершенно не способен к философии. Французский физик Пьер Кюри в школе был неуспевающим лоботрясом. Невероятными тугодумами слыли основоположник кибернетики Норберт Винер, комик Чарли Чаплин и пр. "чудики" -шуты и гении мира !?)

Ответы
Любовь Золотарева

Некоторых из этих знаменитостей сделали известными их женщины.

Евгений Бриг-Снежин

тоже верно - спутницы и помощницы по жизни, НАУКЕ И ТВОРЧЕСТВУ!

Евгений Бриг-Снежин

Мудрый знает свои грехи и промашки по жизни - и на наступает на те же грабли больше трёх раз!?) Ибо - рецидивы ведут к самооправданию и тупости?

Просто Петрович

Ну можно добавить Светлейшего князя Потемкина...

Евгений Бриг-Снежин

ага

Борис Алиев

Сэ ля ви... Но бывают и другие случаи.

Ма
Марианна.

Вот. Детьми такими надо гордиться...

Евгений Бриг-Снежин

да.. потомки гениальней нас...
Кто бы мог подумать, что думать можно и не думать.
© vottak and co

Ма
Марианна.

хм..............................?

Ма
Марианна.

👏👏👏 👏👏 👍 👍 👍 👍 👍👍 👍

Евгений Бриг-Снежин

Евгений, Вы чудный художник и поэт!
Дарование летит от Бога!💥💖👍
Так пусть мой скромный маленький коммент -
Проложет Вам блестящую дорогу!
Укажут путь Вам звёздочки с небес.
И вдохновенье солнышко Вам дарит.
Пусть бриллиантом воссияет лес
И снег в ладошке Ангелом растает.☀

Ма
Марианна.

чьё это?

Евгений Бриг-Снежин

Натали . поэтесса из Испании!)).. моя коллега по Поэзии