Ю*
Юлия ****

Самое экзотическое блюдо, которое Вы ели?

Ответы
Владимир Малиновский

Свежепойманные крабы, сваренные в котелке на костре. Или самолично пойманная трека, тушеная в микроволновке с луком. Вкусная, зараза. Свежая селедка, поджаренная на сливочном масле.

Ю*
Юлия ****

Вы так вкусно рассказываете!!!

Владимир Малиновский

А есть все это...

Ю*
Юлия ****

🙂 ах красота

Владимир Малиновский

Да, Юлия. Хоть и мало, конечно, экзотического в этих блюдах. Да и блюдами их назвать можно только с некоторой натяжкой.

Роман Котовский

Одна моя подружка с детства кушает макароны с сахаром,неважно,что к макаронам котлета,кукрица и т.д. но макароны должны быть сладкими ,пробовал,больше не буду))

Ю*
Юлия ****

я сегодня об этом блюде кому-то говорила. как меня сестра этим шедевром угостила)) реакция та же))

Роман Котовский

одними дорожками ходим))

Ю*
Юлия ****

ха-ха

.предлагающий Соскам...!!!!

Юля я давно хотел встречи с тобой и до и во время и сейчас но тебе не до меня было потому и сложности --ты самое экзотическое бюлюдо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лагман, шурпа, дымлама, яндык -сначала были не экзотическими, но необычными, теперь это обычная еда, крымские татары научили.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это не издевательство. Это то, как мы выживали. Простых людей, вроде моих родных, жалко потому, что они еще не понимают, что происходит. Зомбированы. Говорить о текущем моменте с ними невозможно, а я и не говорю. Европу мне не жалко. Мне жаль родственников на Донбассе.

Ю*
Юлия ****

они не уехали?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одни в Краснодаре, другие в Анапе, а третьи там, где ополченцы.

Ю*
Юлия ****

почему к вам не приехали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Летом были, потом уехали к другим родственникам, там больше жилплощади - частные дома.

Евгений Жизнев

медузы, фу какая гадость, еще и в каком то уксусе, так что, аж дыхание сперло.

Haos Dvd

- Всем было, всё по фиг!...Кроме укурков...Укурки - такие резные фигурки...- Вы б знали какие они, мочат корки!Захочешь увидеть - бери руки в ногии по проулочной дороге...ну, где-то так, часа в четыре...иди, на старые задворки.Они там делают раскопки...Что бы потом в своей квартире –долбить добытые окурки!Короче полные придурки!!!кривые, косые...- Косили! Из дурки!У них, есть заточки...- Отняли в дежурке!На них -кренделёчки и абажурки.Под каждой по бочке,у каждой по почке...И каждой прислали -по почте - по дочке..))У каждой из дочек -такие две штучки...На каждой из штучекпо паре висючек.Ну, в общем, короче:смешные... ну, очень! :)))...мне, дали на сдачу -на том берегу...Рыдаю и плачу!!!Ржу, не могу!!!)))

Ю*
Юлия ****

своё сочинение, Хаос?

Haos Dvd

http://www.litprichal.ru/users/hdvd1975/

Ю*
Юлия ****

ой как интересно! почитаю с удовольствием

Haos Dvd

🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

Юля тебе легче станет если узнаешь например я знаю твоё блюдо))))

Вера Хомченко

Осьминога, всякую жуть не могу типа червей и кузнечиков

Лилия Костюченкова

Пиццу своего изготовления...)) чего там только не было. ..)

Гарифулла Кенжетаев

По незнанию в гостях у корйцев попробовал ..

Сания Данишкина

окорочка обжаренная в малиновом варенье

Ю*
Юлия ****

дааа, рецептик так рецептик

К.
Костя ........

Вяленое мясо медведя,тараканов я не ем.

Ю*
Юлия ****

а они вообще могут быть после дихлофоса-то!

К.
Костя ........

Хочешь проверить? 😄

Ю*
Юлия ****

на всякий случай спрашиваю

Ю*
Юлия ****

да, не, просто от того как человек относится к своему здоровью видно его адекватность)

Saira U.

Жаренные насекомые в Таиланде

.предлагающий Соскам...!!!!

грудь сосал не материнскую))

オレ
オレグ

....такое блюдо...ещё в переди

Анастасия Пономарёва

Не увлекаюсь экзотикой

Владимир Гадецкий

сало с медом и собакой

Ольга Дмитриевна

восьминога...ха-ха-ха

Ю*
Юлия ****

мы им на корпоративе давились) я решила на свою днюху коллег угостить))

Ольга Дмитриевна

мне не понравилось... лучше простая рыбка)))

Ю*
Юлия ****

нам тоже)

.......

Тараканы в маринаде.

Ю*
Юлия ****

господи....

Аб
Абдрашит

какое экзотическое

Вячеслав Гордеев

Сухой корм Royal Canin

Ю*
Юлия ****

)))это был эксперимент на себе?

Вячеслав Гордеев

Это было - Закратая столовая, а Гаврюшина еда в кармане была всегда