Legião Dos Sábios

Я не слежу за выборами в России, так как в России уже давно все стало предсказуемо, а значит, предопределено в силу инертности и тупости российского электората и эта предопределенность еще более усиливается, когда, на ряду с "главным кандидатом" свои кандидатуры выдвигают мелкие сошки, чтобы "главный" мог выделиться во всей своей красе и как всегда оправдать выбор электората в его пользу. Не будем указывать имена, умные меня поймут.

Ответы
Светлана

По моему, Вы очень сильно следили за нашими выборами))) Не лордовское это дело.)))))

Legião Dos Sábios

Россия - крупная страна, но уже с обмельчавшим народом. Я отслеживаю падение страны.

Светлана

За своей страной не пробовали следить?

Legião Dos Sábios

Я не против, чтобы вы за нами следили, если следилка работает.

Светлана

Нам Вы по барабану.

Alisa

Всё слишком очевидно и напоказ, даже вуалью не прикрыли..

Мила Я

печаль..печаль..и ничего другого..

Legião Dos Sábios

Только ради этого! 🖼

Мила Я

100%!!!!!

Legião Dos Sábios

Моя запись трехмесячной давности: "Порошенко П. - это зеркальное отражение своего народа, равно как Путин В.В. - русского. Все происходит в алфавитном порядке. Какая следующая буква после буквы "П" в русском алфавите? Скажите "Р"?! Нет, вы лишь в плену старых стереотипов. После "П" следует опять буква "П", но лишь номинально, напоминающая букву "Му" или букву "Жо", а по сути все та же "Пу"."

Галина Дерябина

Не патриотично, но по сути верно.

Legião Dos Sábios

Моя запись трехмесячной давности: "Порошенко П. - это зеркальное отражение своего народа, равно как Путин В.В. - русского. Все происходит в алфавитном порядке. Какая следующая буква после буквы "П" в русском алфавите? Скажите "Р"?! Нет, вы лишь в плену старых стереотипов. После "П" следует опять буква "П", но лишь номинально, напоминающая букву "Му" или букву "Жо", а по сути все та же "Пу"."

Любовь Дворкина

ну да

Legião Dos Sábios

Моя запись трехмесячной давности: "Порошенко П. - это зеркальное отражение своего народа, равно как Путин В.В. - русского. Все происходит в алфавитном порядке. Какая следующая буква после буквы "П" в русском алфавите? Скажите "Р"?! Нет, вы лишь в плену старых стереотипов. После "П" следует опять буква "П", но лишь номинально, напоминающая букву "Му" или букву "Жо", а по сути все та же "Пу"."