Чеслава Дашкевич

Женщина !!! Это восьмое чудо света ! А Вы согласны ? 😉 😌

Ответы · страница 9
Валентина Марадудина

🤝 🍷 🌹

Ekaterina

Да! Ох уж эта Ева..

Василий Ивлев

Римский Колизей?

Чеслава Дашкевич

А при чём тут Рим ?😉

Василий Ивлев

Числится восьмым чудом света

Чеслава Дашкевич

😱 Придётся снова почитать ! Но вообще то было 7 ..А женщина 8 чудо света ..это шутка !🙂 👋

Ек
Екатерина

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

Это даже не чудо...это непредсказуемый вариант!!!

Валентина Киселева

Я считаю-первое .

Леонид Шестаков

скорее, второе...

Чеслава Дашкевич

Почему Вы так считаете ?😉

Леонид Шестаков

первое чудо - это мужчина...😉

Чеслава Дашкевич

Ну о этом чуде ..нужно говорить отдельно !☺️

Леонид Шестаков

остальные - уже давно не чуда, а воспоминания...

Сергей Степушкин

Много вас очень!

Чеслава Дашкевич

Первое !!! 😀

Чеслава Дашкевич

Ну если слишком наглеете ...🤷‍♀️ 😀

Чеслава Дашкевич

Шанс всегда есть ! У Вас молодой человек ..всё ещё впереди ! Для кого то ..Вы можете стать на первом месте !🙂 👋

Михаил Мних

а также 9.10.11 .......

Чеслава Дашкевич

Класс !! Мне правится Ваше мнение ! Хотя не понятно ..Вы за ..или ..против ,???

Михаил Мних

ну если смайла -ухмылки нет ...то за

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Удачи !!! Пока !!👋

Михаил Мних

спасибо...взаимно ....пока-пока

Айрат Галлямов

чудо. я согласен

Efim Certan

КАТЕГОРИЧНО НЕТ

Чеслава Дашкевич

Первое ??? 😉 😌

Liberties Always

сотворения беса

Чеслава Дашкевич

Не правда ..нас создал Бог ! Естественно ..не без вашей помощи !🙂

Владимир Волков

Это просто ЧУДО.

Чеслава Дашкевич

🤝 И я так думаю !🙂 ☕

Вадим Акулич

почему восьмое?

Чеслава Дашкевич

Чудес много и женщина одно из них ! Под каким бы номером не поставить ! 🙂 👋

Анатолий Дубинин

Это первое чудо

Витас Григ

Это катаклизм...

Чеслава Дашкевич

А поподробнее ..можно ? 😉

Василий Молчанов

Вот если бы все

Чеслава Дашкевич

А разве не все ? Другое дело ..что каждая ..по своему !!! 🙂

Василий Молчанов

А те которые выбрасывают своих новорожденных в мусорный ящик это какое чудо света?

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Это ужасно !!! Но мы сегодня не о них ...мы о тех ..которые красивые ..и не очень любимые и не всегда ..умные ..или ..блондинки ! 😌

Василий Молчанов

Женщина лучшее на земле что создано Богом. ЕЕ идеальные формы. Ее нежность и беспредельная любовь к детям и мужу Извечное самопожертвование и терпение.Но то что допустимо мужчинам не идет женщине.Как то бестактность несдержанность грубость увеличение кременальных поступков. Тату.Подтяжки . Безвкусица в гардеробе. Думаете мужчины этого не видят? Добавьте сюда курение и пьянство Впрочем каждый волен жить как ему вздумается. С уважением.

Чеслава Дашкевич

🤔 В общем то Вы правы ! Но не во всём ! Что плохого ..если женщина следит за своим внешним видом ? Даже пластика ? Естественно в пределах разумного !!! Мы ведь ..женщины !!!

Граф Пупыркин

Ящо какое чудо!

Ernst

No ne zaversennoe do finala

Чеслава Дашкевич

😱 Это Ваше мнение ? 😉

Andrey Burinov

куда Вы делись?

Чеслава Дашкевич

Я ... сегодня здесь ! Лето ...реже захожу на этот сайт ! Уже сообщила Вам ..найдите в Одноклассниках ..или ..Мой мир . Всё будет о кей ! Бэнда ..чэкать ! Вшыстко бэнди добже ! Бэндемы колеговать ! А тэраз ..на разе ! 👋 🙂

Евгения Трусова

и 9 и 10 и 11 и т.д.