K.
Karina .

А вам нравятся люди, которые все знают и везде побывали?

Ответы
Константин Цветков

Таких людей нет, а те кто много знают нравятся, если они не зазнаются. Везде побывать невозможно, это доступно очень узкому кругу лиц-нужно иметь несколько миллиардов долларов+отменное здоровье. Я например хотел бы побывать в Антарктиде и в космосе...но это мне не по средствам. Мечтал бы побывать в Тибете, в Перу (Мачу Пикчу), в Мексике, посмотреть Ниагару и побывать в Саудовской Аравии....но это не осуществится и я к этому отношусь спокойно. Желаю Вам удачи в путешестввиях! В поиске новых знаний-читайте о квантовых компьютерах, о генной инженерии, о планетах пригодных для жизни-за всем этим будущее. Да и не забудьте почитать о языках программирования. Для того, чтобы реализовать Ваши мечты надо заробатовать от 100 тыс руб.

Владислав Борисов

Завидую белой завистью! Раньше при современных все ездили, детали на самолётах, в Крым, Симферополь керчь, Краснодар, Сочи, ялта, Владивосток и т. д. Теперь, например, нам за всю жизнь не выбраться никуда. Вообще! За рубеж и подавну! Не выпускают из-за долгов. Рабы мы теперь. Не люди. Быдло, а не свободный народ. Не хочу быть Россиянином. Мерзко и отвратительно стало здесь жить. Жить то можно, но не при наших ебанутых законах и правительство дебильных. В мыслях поменять гражданство. У нас многие уже так делают. А живут здесь. И джипы берут без растаможки в три раза дешевле, на иностранных номерах ездят. Спокойно!

Валентин Романов

Болтун и врун везде всё знает и бывает..Похоже таких же находит слушателей готовых обманутся. Чаще не серьёзного поведения То есть не повзрослели- не могут отличить белое от чёрного.

Aleksei Stepanjuk

Никому не нравяться тебя кто из себя заумных корчат....в моей шкуре никто побывать не может,потому и нос совать нечего.у меня все. По другому😂

K.
Karina .

😁 Так и есть..

Aleksei Stepanjuk

Молодец Картиночка))

Georgiy Nikiforov

Таких в природе не существуют, а те , что думают или прикидываются , что всё знают и везде побывали - однозначно нет!!!

Эдуард Рябихин

В единичных случаях - да. Например, посмотреть со стороны на В.И. Полесова в "12 стульях" в исполнении С, Крамарова.

K.
Karina .

Речь не о них.

Александр Семенов

Приятно слушать знающих людей и которые везде побывали путешественника Конюхова просто заслушаться можно !!!

Алексей Хураськин

Не совсем, если они об этом говорят без умолку, то нет, а если они рассказывают когда их попросят - то да)

Владимир Воронов

К Вашему сведению нет на свете таких людей,которые все знают и везде побывали.🌷🌷🌷🌷🌷

K.
Karina .

Есть..даже здесь на сайте..

Владимир Воронов

Или Вы преувеличиваете свои способности и знания,или делаете мне комплимент.

K.
Karina .

😁Вы высоко думаете о себе)))

Владимир Воронов

Я высоко думаю не только о себе,а и о моей собеседнице.Как говориться,не поссоришься,не подружишься.🥀🥀🥀

Валентина Балашова

Я ИЗ ТАКИХ....и что ? если других не унижают, хорошо...правда, иногда, тупость и глупость поражают....

K.
Karina .

Ничего..

Сергей

Да... Темно как у негра в заднице. Всё ты Василий Иванович знаешь, везде ты побывал...

Иван Гостев

да,без них скучно,всегда над ними прикалываешься.Ляпнут такое,а потом думают.

Сергей Герасимов

Если не грузят. А вообще не важно побывали или нет. Баран он и в Африке баран).

Александр Бичаев

Конечно! Я всегда завидовал людям, которые много путешествуют и много видят.

Виктор Хоменко

Очень!... при разгадывании кроссвордов... правда, я, ненавижу кроссворды!...

Анатолий Балаба

Уважаю, но честно говоря сомневаюсь, что все знают и везде побывали.

Олег Севостьянов

Не встречал таких. Одни понты от которых смешно или уши вянут.

K.
Karina .

Да.

Дмитрий Шигин

Нравится посылать таких туда, где они чаще всего бывают...

K.
Karina .

Они и так там бевылазно

Дмитрий Шигин

Вот пусть и не высовываются!)

K.
Karina .

Скажите им)))😁

Юрий Барбаняга

Не могу сказать.Я таких не знаю.В моем окружении их нет.

Виталий Седляр

Нет ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛАЖА ПОЛНАЯ И ОНИ СПЛЕТНИКИ.

K.
Karina .

😁 Возможно..

Виталий Седляр

ИСТИНА