Максим Jw

🖼
Ответы на вопросы на сайте www.jw.org/ru

–1
Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Что жертва Христа означает для меня ?
Как к примеру; что чувствует человек, которого выкупили .. от рук похитителя, террориста!?Освобождение.
Какие чувства к тому или к тем, кто поспособствовал его освобождению?
Безмерная благодарность и признательность до самой смерти.
От чего нас выкупил Иисус?
От "похитителя", врага всего человечества-Смерти.
Как обрести силу Выкупа?
Просто. Жить по примеру Христа, став его другом. Только в таким случае сила искупительной жертвы Христа будет действовать на нас.

Екатерина. Спб

..надо в Библию заглянуть😇.

Фи
Фигаро

ленин на суботнике?

Nikola Mahkov

-мы это проходили-

Павел Бобров

Христа жалко😢

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
1.) В этом году, 4-го апреля, будет вечер воспоминания смерти человека, который умер за всё человечество, чтобы у каждого появилась возможность жить вечно. Будете отмечать? 🙂
2.) Отмечать - значит вспоминать особым образом, в том числе и чтить 🙂

3.) В последний вечер своей жизни на земле Иисус повелел своим последователям отмечать годовщину его смерти.

Андрей Ким

Спасибо

Оксана Александровна

И так же www jw libary

Екатерина. Спб

🙏

Захар Исаев

👍