Ка
Капелька)

"Глаза счастливые не врут"... а у вас счастливые? Что для счастья надо?

Ответы
Сергей Анахин

Очень много: любимую высокооплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких. веселый нрав и напследок место где нравится жить.

Евгений Антонюк

Счастье не нуждается в сравнении, потому и любит тишину. Счастливые глаза оценивающе не смотрят, они уже нашли объект для восхищения

Brown Sparrow

не знаю. я еще не был счастлив. любовь, да, была, комфорт? я и сейчас в нем, семья, дети, машина, квартира, дом и тд и тп, но это все не то...

Яду Хари

Счастье - это когда тебя понимают;большое счастье - это когда тебя любят;настоящее Счастье - это когда ты любишь Кришну.

Ту
Турист

Пол часа уже таращусь в зеркало и все тавно не могу понять, счастливые они у меня или нет? Даже рожи корчить начал!😄

Надежда Тихонова

Есть такое "женское счастье-был бы милый рядом...,ну,а больше ничего не нааадо."

Alex Sher

Классная аватара, но мало открытости… как всегда

Мария Стеценко

у меня все есть кроме 1 маленькой детали.. Мужчины

Ка
Капелька)

Но я не заметила его даже ,но он показал кое что мне тайком)))он прилипает ко мне как лапочка...присосался ко мне словно клещ...

..

Как там в песне? Да просто свет в окошке... 😆

Sekach Dev

Что бы войны не было больше...Её не надо..)

Alex Dark 🇷🇺

ну либо 60 либо 70 килогнрамм женщины

Анна

Исполнение мечты. Все равно какой

Гефест Bear

Не счастливые. Счастье нужно!

Людмила Державина

Добра...тепла...и заботы...

Фи
Фигаро

у меня глаза-рентгены...

Татьяна Владимирская

я не помню, когда я обещала, вот покажите мне))

Фи
Фигаро

ну не искать же...вы че..

Татьяна Владимирская

вот чо это такое?? почто вы меня опекаете так, чем я заслужила?))

Фи
Фигаро

я ваша совесть..

Татьяна Владимирская

та не надо. я мирно с совестью своей))

Де
Денис

Каждый раз что-то новое

Al
Ali

отсутствие…несчастья

Михаил Аврех

у меня грустные глаза.

Ка
Капелька)

Почему?

Михаил Аврех

как то так..

Ка
Капелька)

Плохо счастье ищите)

Михаил Аврех

стараюсь как могу.

Чи
Чингисхан

Чо то где то вертеть😂

Пан Змій

У тебя почти всё есть