Андрей

Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Рашид Втулкин

Сижу я в интернете в не стиранном белье, для вас я не воняю-все запахи при мне,сижу такой красивый в заштопанных носках и смело рассуждаю о жизненных вещах.

Ле
Лена

Да.. мне тоже нравится в интернете.. можно сказать что думаешь, кинуть в чс, если бесит .. даже влюбиться, без последствий😁👍🏻

Андрей

👏👏👍😄😄😄

Не
Незнакомка

Не соглашусь. В реале люди лучше, чем здесь.Для меня во всяком случае. Такого хамла как здесь в жизни не встречала.

Андрей

Ваше право)))

Не
Незнакомка

Конечно моё!

Андрей

👍😄😄

Андрей

)))

Helen Brown

Но, к сожалению, в бочке мёда есть и ложка дёгтя: анонимное хамство, процветающее на русскоязычных сайтах.

Андрей

)))

Wszystko Jedno

Из личного опыта ? видимо в реале у вас с этим проблемы-с вонью от людей с их глупостью и т д

Андрей

А у вас?)

Wszystko Jedno

А я четко разделяю реальность и сети Там-настоящее а здесь просто стеб

Андрей

Серьёзно?))

Wszystko Jedno

Я что такого неверно сказала что Вы в таком удивлении ? какой фиг тут можно знать кто по ту строну монитора...и я и Вы вполне можем оказаться совсем не теми за кого себя выдаем...Это надо быть полным идиотом чтобы ТУТ во что то верить серьезно

Андрей

Да не важно))))

Wszystko Jedno

тогда и не уточняйте

Андрей

😄😄😄

Тася Гаврик

Блин, особенно сразило - от них не воняет! Ты что, с вонючками в жизни встречаешься???😲😳

Тася Гаврик

И накорми нормальной едой, не навозом! Сколько можно!)))

Андрей

Хорошо))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец-то

Андрей

😄😄😄

Тася Гаврик

Главное , чтоб костюмчик сидел!)))😜😝

Natali Ник.

вот это важно... можно даже не замечать и не отвечать)))

Андрей

😄😄😄и я об этом)))

Я Вера

Если по улице идут люди, значит, у них нет интернета

Андрей

😄😄😄

Я Вера

😜

Андрей

👍

Надежда Тихонова

Вы- прелесть...сказали всё что я думаю👍😂🌹🌹🌹

Antitролль. Игорь

а что? В Израиле все вонючие?🤔🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Андрей

И не только в Израиле, принюхайся вокруг

Юл
Юлия

Даааа) Человек на словах,,, лучше чем в жизни,,,,,,

Андрей

))))

Звезда Очей Твоих

😂 да, вам с вашим окружением не позавидуешь

Андрей

100%))))

Надежда Тихонова

Самое то главное-можно не отвечать!!!👍🍷

Андрей

👏👏😄👍😏

Ел
Елена

это верно, все красавцы харизматичные

Ел
Елена

ко всем

Андрей

😄😄😄

Ел
Елена

)))

Андрей

👍

Ел
Елена

🤝

Галина Л

Короче, всё устраивает!) Я за Вас рада!)

Андрей

Спасибо!)))

Светлая

Логично, и да и нет, и спорить неочем))

Андрей

))))👍😄

Звезда Очей Твоих

На счёт умнее, это Вы напрасно...

Татьяна Перова

Главное Вы реализовывается. 🌹

Мирбулат Аккуженов

чужа душа потемки

Евгений Антонюк

смелее ... и не воняет. - логично

Татьяна Перова

... цитирую Вас "помрёшь коммунистом" = отвечаю НЕ ДОЖДЁШЬСЯ...🖕 Прости.

Евгений Антонюк

мат запрещен, потому что нельзя ругать власть

Татьяна Перова

Когда успели?.. Запретить - мат? Есть статья?🤔

Евгений Антонюк

все сайты автоматически ставят троеточие, оставляя только окончания слов

Татьяна Перова

Ну = да, ну= да, ... все умные - для них это мерзость... 😂🤪