🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Почему женщины выносят мужчинам мозг,потому что женщины так проявляют свою любовь к мужчинам?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Потому что они психически устойчивы и сильнее в этом плане мужчин в 9раз.

Ла
Лада

Жто у нее материнский воспитательный инстикт, муж- это ее первый ребёнок

Va
Varenich

... Показывают, что Точно не безразличен мужчина ей... 🙂 ... может и Любовь 🙂

Ал
Александр

нет. потому что вторые более аскетичны, а у первых вечный нехват. ..всего

Ал
Александр

мужчинам меньше надо по жизни

Се
Сергей

Нет, никаких проявлений, просто вынос мозга! Потому что ей так удобней!

Господин Евгений Vирт

Мужчины любят за красоту. Женщины за ум. Кому что нравится то и трахает

Владимир Вельский

Это Брэйнофилия - отклонение то есть, не всем женщинам свойственная😁

Madam Duval.

Мужчины должны выполнять какие-то свои обязанности начиная с постели

Алекс Венцель

Потому что дуры и истерички, а мужья дураки за то, что это всё терпят...

Михаил Гехт

Ну да, кому что нравится *бать: мужчинам - красивое женское тело... 🖕🤭

Валерий Гассий

Выносят мозг, только дуры, а остальным нет времени на это, они любят!

Vитя@Zь

Ну в женскую головку заглянуть сложно, но управлять собой нужно......

Галина Коровина

Нет, так они хотят удостовериться в любви и преданности мужчины.

Акира Куросава

Сдвиг и всё — любимая фраза:
Период, ступень, этап — по три раза.

Константин Саратовцев

У меня была такая, первая жена. Не знаю, кому она теперь выносит.

Ал
Алексей

Потому что они имеют на это права а мужчины обязаны это терпеть

Z*
Z *Ирина*

ничуть не лучше, когда мужчины выносят мозг женщинам .. .🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Потому, что половые органы разные и разное их предназначение.

Евгений Антонюк

Все, у кого ноги от ушей, думают, что их не могут не услышать.

Евгений Антонюк

вам виднее

Евгений Антонюк

В ногах правды нет, так пусть глаза отдохнут.

Metal Man

Да ничё вы не проявляйте! Пяточки не показываете ничё ыы 😬

Metal Man

Ну и за усики тебя тогды диорг ыы 😺👌😬