Лариса Грибкова

Предел удовлетворения?

Ответы
Murad Abdullaeff

Человеческая суть устроенна таким образом что предела нет и человеку свойственно все время стремиться к большим результатам в своей жизни что имеет и негатив так как алчность также не имеет предела и человек становиться схож с зомби реагирующим только на шелест купюр.

Лариса Грибкова

Да с чем то согласна, чем больше стремимся к высоким результатам тем самым мы развиваемся и растём как личность с уверенностью внутри себя и наш мозг при подносит всё больше и больше классных решений.

Murad Abdullaeff

Стремления это из области неосязаемого и оно всегда должно сопровождаться материальным,то бишь знаниями -иначе мечты-мечты -как сладки ваши грезы.

Лариса Грибкова

Да многие зависим от материальности ,духовность это исключает.

Ольга

Предела нет ))) Всегда хочется совершенствоваться и когда достигаешь новой цели удовлетворение наступает , но не надолго 🙃

Лариса Грибкова

Но тогда дальше продолжаем совершенствования как сделать лучше и этот процесс бесконечно.

Зульфия Кутлугильдина

когда с тобой и с твоими близкими все хорошо -тогда я удовлетворена и довольна своей жизью

Александр

5 пузырей водки за ночь,литр пива,4 пачки сигарет и зажрать все это тортом, блеск))👍

Александр

Ух ты, Карлсон,ети его))😃 😂 🌹

Лариса Грибкова

Не могу найти змия зелёного а так бы прислала бы для удовлетворения.

Александр

Ну я понял,спасибо,сойдет))😃 🌹

Лена-Ленушка

Даже не знаю как ответить........,наверно душевное спокойствие

Лариса Грибкова

В чём оно заключается?

Лена-Ленушка

а во всём

Лариса Грибкова

Да вы правы когда везде всё слажено и комфортно это спокойствие но ему есть ограничения?

Робот Вертер

Сексуального - оргазм. Морального - предела наверное нет

Лариса Грибкова

Сомневаетесь,вот когда любимое дело или любимая семья и всегда хочется сделать ещё и ещё что бы всегда было лучше.

Робот Вертер

Не сомневаюсь, поэтому пишу, что моральному удовлетворению предела нет

Лариса Грибкова

Согласна но не только моральному ,но и творчество,конструктивный подход.

Робот Вертер

Так это и есть, по-моему, моральное удовлетворение

Лариса Грибкова

Да конечно.

Валерий Киселев

Предела, думаю, нет. Всегда появляются новые желания.

Лариса Грибкова

Да это так и всегда есть желания и цели их выполнять.

Екатерина

если бы был предел...мы бы еще по деревьям бегали...

Геннадий Однодворцев

Хороший бурный оргазм совместный!!!!!😚

Лариса Грибкова

И только?

Владимир Свердлик

это .когда тёщю шваброй и от души и тебе ничего!

Леди-Ю

Нет предела человеку все время что то нужно

Лариса Грибкова

Вы молодец точно подмечено.

Леди-Ю

Спасибо)

Надежда Малашкина

Предела нет. есть временное удовлетворение

Лариса Грибкова

Согласна,каждое достижение и есть удовлетворение,чем больше делаешь тем больше хочется.

Фархад Tursunkulov

Бабочки у женщин, рухнул как мешок у мужчин

Лариса Грибкова

А дальше?

Фархад Tursunkulov

Смотря какой возраст, для восполнения потерянного

Лариса Грибкова

А есть другое понимание?

Sergey Fomin

Его просто нет, как и предела мечтаний.

Владимир Коченов

Быть благочестивым и всем довольным

Лариса Грибкова

Да я его благодарю каждый день и каждый час.

Владимир Коченов

Но наша цель небеса

Лариса Грибкова

Цель у всех своя и добиваются её все по разному.

Владимир Коченов

Есть временные цели ,а есть вечные ценности

Лариса Грибкова

Цель мы имеем по своим ценностям,какие ценности такие и цели в жизни.

Владимир Турулин

Удовлетворения чего-души или тела?

Владимир Турулин

Предел у каждого человека разный

Лариса Грибкова

Согласна а особенно в творчестве.

Таинственная Незнакомка

Здоровый и качественный оргазм!!!

Дон Трамп

С голой женщиной трудно спорить.

Лариса Грибкова

Кроме интима другого сравнения нет?

Дон Трамп

А вам зачем?

Лариса Грибкова

Интересно,как люди принимают вопросы и отвечают.

Дон Трамп

толкую про смысл бытия

Александр Вольхин

Если человек творческий его нет.

Лариса Грибкова

Как это?

Александр Вольхин

А в делах хочется превзойти себя . поэтому и нет удовлетворения.

Лариса Грибкова

Ну да согласна.

Николай Чурин

Чувство гордости за содеянное !!!

Лариса Грибкова

Классно.