Al
Aleksandr

МЛРД $ Раша тратит каждый день на войну в Украине ,умножим на 72 дня ....

Ответы
Да
Давид

И получаем обратно свои земли, в свой состав! разве не выгодно? всё равно бы продали иностранцам по закону принятому радой 21 году.. Скока га стоит бы?

Al
Aleksandr

Верно , теперь Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина

Да
Давид

виват!!! если много раз повторить слово шербет шербет шербет шербет !!! Слаще стало??? 🤣

Да
Давид

Шербет шербет шербет!! Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина!Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина!! стало???😉

Татьяна Морозова

по факту Украина - это щит, за которым скрыты очередной передел мира, ликвидация лишних персон, ....)))

Юл
Юлия

Ну мы то за свои , а вы в долг! 😁 Вам же пятой точкой рассчитываться не нам,, Вот о чем думать надо!

Юл
Юлия

Вам некуда звать,. поэтому и не звали,

Al
Aleksandr

Не нарывайся пошлю накуй -бездомная

Юл
Юлия

😁 Александро! не смешите, тоже хорошее место , не всем перепадает, в особенности вашим женщинам, )))) А по поводу бездомности , ошибаетесь, у меня мирное небо, а вот у вас нет,, Я свой дом сберегла , а вы нет,,))) так что не очень то,,

Al
Aleksandr

Скоро шороху и в Перми начудим непереживай

Юл
Юлия

😅 Вы с географией , так на досуге разберитесь, а споткнетесь о Уральский хребет, коленки расшибете, о пять скажете , что русские виноваты.

Alisa Warshavsky

О! Это уже , очень серьезно! Откуда такая занимательная арифметика??

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Al
Aleksandr

Полное поражение

Николай

Счетовод. Раз тратит, значит может это себе позволить.

Al
Aleksandr

А ты будешь платить репарации после бойни

Николай

Рано об этом заговорил. Платит проигравший.

Al
Aleksandr

И я к тому ,готовся

Николай

Торопишся дружок.

Al
Aleksandr

Не хочу тебе много говорить непоймешь -да и время на тебя не буду тратить -удачи !

Николай

Во во! Про время это ты правильно. Придет время, тогда и будешь рассуждать.

Чио-Чио-Сан

Не считайте деньги в чужом кармане, свои берегите

Сергей Морозов

А куда еще тратить теперь эти фантики?

Жа
Жанна

А Украина тоже, только в долг

Робот Вертер

А Украина сколько тратит?

Al
Aleksandr

У нас есть куда тратить

Робот Вертер

Не, ну на войну же есть расходы. Озвучь их тоже тогда. Или нельзя, секрет?

Al
Aleksandr

Инфраструктуру, сельское хозяйство,дороги, промышленность , животноводство ,порты ,образование, и т/д

Оксана Лаzaрева

Воевать, так за свои)))

Еп
Епифания

И что? Путину не жалко

Elena Lion

Уже больше 80

Александр Мамедов

напечатаем