Милые, нежные, самые важные мамы — поздравляю с Днем матери!
Пока у Вас живая мать ! Вы для нее дитя!! Любите Маму !Ведь она ОДНА ! И сколько ей прожить осталась ? Любите МАМУ -сыновья и дочери - конечно !
как же без этого. спасибо
А те - кого уже покинула единственная МАМА! Хоть иногда - не забывайте посещать ,То место - где покоится она !! И возложите на могилку 2 цветочка !!
Олечка, какие матери, наплевать на всех ... Моей дочери День Рождения!!! 
ну конечно это важнее. поздравляю!
Спасибо!!!
Да я шучу, и матерей тоже надо обязательно поздравить.
Это Да же не обсуждается. Конечно надо
Мама Оля, и тебя с материным днём!(ударение поставь как понравится!
)
оригинальное поздравление
Спасибо большое, взаимно. Быть мамой - самое большое счастье.
СОЛНЫШКО СПАСИБО .








спасибо!
Спасибо! 

Счастья и радости от детей!
Спасибо!


можно материться хотя бы в день матери?....
Вам можно
любите родину, мать вашу....
Спасибо! Взаимно! 


Благодарю!!! Взаимно!!!


самого тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мамочки, будьте счастливы!
Спасибо
спасибо огромное, взаимно
Какой-какой матери? Парижской. Бога матери!
Спасибо от папы, Ольга!)))
спасибо
вас с днем матери
спасибо














