Ве
Вероника

Приходит новая эпоха, И понимаешь с каждым годом, Что очень даже и неплохо Мы жили до ее прихода.?!🤷‍♀️😉 🖼 🖼

Ответы
Федя Кукин

К сожалению так и есть!! И мы ранее не предполагали,что все пойдет не так, как мы живем...😉

Ве
Вероника

Согласна полностью !!!👍🤷‍♀️ 🖼 😉

Евгений Антонюк

Не узнаешь про сегодня, пока не наступит завтра. Все познается в сравнении.

Ве
Вероника

👍Согласна полностью!

Евгений Антонюк

да, никогда не узнаешь, как было хорошо сегодня, пока не наступит завтра.

Ве
Вероника

Однозначно, необходимо сравнение))

Гафур Камалович Карамов

именноооо милая и это божье дар,но главное вовремя понять..............

Гафур Камалович Карамов

как ты,отдохнула....?

Ве
Вероника

Не отдыхала, работала.

Леди Мила

да!! Еще полтора гада назад я думала, что мы плохо живем.

Ве
Вероника

Вот и я, так думала..🤷‍♀️

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ве
Вероника

хреновасто )😉🤣

Вл
Владимир

🖼 Совершенно верно.🌹🙏

Ве
Вероника

Ох уж эта пятая точка. 😁😉🤦‍♀️

Эльмира Фассахова

😀😁🤝👍

Лариса Николаенко

👍🌷☺️

Александр Чайка

верно