K.
Karina .

Не бегите вслед за тем, кто к вам не спешит. Не кормите того, кто и так не голоден. Не жалейте того, у кого есть мать. Не убирайтесь за тем, кто сам способен за собой убрать. Не тратьте время на того, кому время с вами не дорого. Обратите внимание на тех, с кем вы остаетесь самими собой....

Ответы
Сергей Галичин

☀️🌈🌪️🔥💥☄️⚡✨🌟⭐💫🌏🌍🌎😉🙃 О , мАйнэ клЯйнэ , МЫ смОтрим нА сУть вещЕй в ПРИРОДЕ гОрАзДО шИрше и шИрЕЕ , чЕм вЫ мОжете себЕ предстАвить . ДлЯ НАС , всЁ - Это фИзика . И в НАШИ обЯзанности вхОдит : присмАтривать зА всЕми : и тЕми и Этими . И чтОбы наказАть , и перевоспитАть пО ЗАКОНУ "спосОбных" , и поМОчь ЗАКОНУ ПРИРОДЫ=БОЖЬЕМУ рабОтать , прихОдится и зА нИми прибирАть . 😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉😌😍😘🥰... ТакАя , Уж у НАС - волшЕбников рабОта - вытАскивать "бегемОтов" Из болОта" . И , в отвЕт нА вАше - НАМЪ пожелАние , МЫ , отвЕчАемЪ , вАм , вОт - ЭТИМЪ : - МЫслить нУна нЕ плОско , А обЪЁмно , вЕдь ВСЕЛЕННАЯ -обЪёмна и ЧЕЛОВЕК В НЕЙ , тОже , мЕжду прОчим - ОБЪЁМНАЯ , а не линЕйная И нЕ плОская вЕлИчИнА И ЕДИНАЯ СО ВСЕМЪ ЭТИМЪ !!!

Александр Иванович

Да ужас один!!!!!!!К;акое высокомерие!!!!!!!!!Это говорит о том, што у вас понижен оксистацин!!!! А это ведёт к тому, што вы насильника видите в виде бревна, которое надо постоянно пилить!!!!!!!Кошмар!Напейтесь гранатового сока и станьте чувственной, можно и поллитру употреблять!!!!!!!!!!Всё в вашихх руках!Срочно исправляйтесь!!!!!!Вот!!!!!!!Ваще!!!!

K.
Karina .

Что то не так?

Александр Иванович

Да!!!!!!!Надо учесть эти напутствия и тада вы расцветёте как сочный бутон!Вот!

K.
Karina .

Вы дурак?😁

Александр Иванович

Ну да!!!!!Есть такое!! И как это это ни странно, но это ваше!!То шо надо!!

Vladimir Ovchinnikov

Да это безусловно правильные суждения. Но в реальной жизни всё не так однозначно. Часто жизнь вносит свои коррективы и всё переворачивается" с ног на голову". Знаю два хороших анекдота на эту тему. Но это-потом.

K.
Karina .

Бывает.

Leonid Pashinin

...отсюда итог - не верь никому и никогда...
...правда в жизни может появиться тот человек, которому просто веришь.... это может быть...

K.
Karina .

Все может быть

Leonid Pashinin

А также и доверие, только обдуманное.

Тарас Вереня

Абсолютно с Вами согласен, абсолютно, но про "мать", не совсем согласен...при чем тут мать и сожаление к человеку...?

K.
Karina .

Мать пожалеет..

Тарас Вереня

Мать????? Мать сможет пожалеть, как материнское сердце, это понятно, но не всегда мы приходим со своей болью и проблемами к родным, по ряду причин, стесняемся, не хотим их беспокоить , чтобы переживали за нас и тп.....А вот обращать внимание на тех, с кем мы можем остаться самими собой, лично по моёму мнению, тоже не всегда и не совсем верное, я думаю надо обращать внимание на тех, кому мы дороги, нужны........кому нужна наше поддержка, тому, кто нас всегда поймет, оценит ........И не всегда можно оставаться самим собой, не мир прогнется под нами, а мы прогнемся под мир...

Guri Gruzin

Привет милая.приежаи на море камне батуми и не буду терят время нескем кроме вас.+995514361010 вацап.ваибер

Guri Gruzin

Конешно долгаиграюши грузински но толка 21см

K.
Karina .

Прыщик медицинский..удали его)))

Alex Pop

какие правильные слова, Вы умница, Карина

Guri Gruzin

Пришик пакажу когда 25 см- ови палучиш жопе

K.
Karina .

Воткни его себе в жопу...😄 Гомик..

Старый Знакомый

за мать,не правильно сказано,она может быть далеко.....а пожалеть человека,это по моему не проблема...

Сергей Галичин

Чьё изречЕние ? Вашего кумИра ? Это мОг сказАть нЕ мУдрый человЕк-редИска . 👎👎👎

Юрий Рудков

🙂 это всем известная притча но и это верно пригреть можно и змею но и она когда нибудь укусит

Владимир Зинченко

Очень хорошее ваше умозаключение ; вот и живите с такими взглядами на жизнь. .......

Быченко Александр

Так вы ничего не добьётесь в жизни ни в материальном, ни в духовном плане.

Быченко Александр

Я ответил - люди разные, что для одного обыденность, может другого ввести в ступор.

K.
Karina .

😁 А я к каким отношусь?

Быченко Александр

Может быть к равнодушным?

K.
Karina .

Пфф..с чего такие выводы?

Быченко Александр

Из вашего заявления - не помогайте, не желайте. не тратьте время...

Сергей Пацюк

Да так и должно быть,но мы же люди и наступаем на одну и ту же палку,,,,,,,

Игорь Рябов

Ну,ты просто философ.Можно проще сказать=Не верь,не бойся,не проси.

Romualdas Pechkajtis

Я хочу познакомиться тебя и к семьям, и помогает кормить, и .... .

Дмитрий Филькин

Все так легко и просто оказывается. По- любому бот пишет 🤪

Бахит Ембергенов

Совершенно согласен,все мои мысли совпадают с Вашими😘

Руслан Уторов

👍🙂 Очень правильные слова и энергетически важны)

Борис Савельев

Правильно. Есть самому чем заняться, зачем мешать другим.

Igor Voutenko

люди будьте добрее друг к другу и все в жизни наладится

Ва
Василиса

Мозг не понимает частицу не. Ее просто для него нету.

K.
Karina .

Интересная теория...

Ва
Василиса

Это научно доказано. Говорите "не делай" ум понимает как "делай". Говорите"не болею", ум воспринимает как "болею"

K.
Karina .

Ок.