Вася Васильков

А вы знаете что не все женщины сексуальны от природы)?

Ответы
Алексей Рязанцев

Что такое сексуальность, это больше нам вдалбливают с детства. Думаю что сексуально для папуаса, не всегда приятно европейцу!...просто навязывание стандартов. А так все женщины сексуальны от природы!)

Эл
Элина

Да я думаю что для любой найдётся тот, кто будет считать ее самой сексуальной. Все зависит от того на какой типаж заточено ваше либидо.

Андрей Борисович

давно доказано учеными что процент фригидных гораздо больше процента импотентов.

Ольга

И не все мужчины...

Елена Викторовна

Это с какого?

Вася Васильков

Статистика вещь упрямая

Елена Викторовна

Блин, кто нас по сексуальности пересчитал? Какая статистика?

Максим Jw

Догадывался.

Scarletflash

Конечно

Геннадий Коновалов

Знаю.

Arkady Kan

Знаю.

На
Наблюдатель

да