|=
|=|@©Tя

🖼Вот такая красота прямо у нас во дворе. Приятно посидеть со стаканом кофе или просто поболтать . А что в вашем дворе? Фото приветствуются

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А у нас во дворе... падают частички от российских шахедов, которые на нас запускают каждый день... очень неприятно, и опасно, и болтать не хочется.🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼а еще, осколки от ракет, рука моя брата))) так что, приезжайте в гости, вместе посидим и помечтаем))))

Андрей Григорьев

Да у нас деревня))) Но поболтать можно, Фото не дам. Не, ну можно конечно, но ты же не моя девушка

Се
Сергей

Я в одном, Якутском городе, тоже видел такую красоту. Вот думаю, он,или не он?

|=
|=|@©Tя

Нет не он это Подмосковье

Се
Сергей

Допускаю мысль, что это делали, одни и те же инженеры. Там(В Якутии), это часто бывает. Я там 40 лет прожил.

|=
|=|@©Tя

Сомневаюсь, что наша управляющая компания там поработала

Се
Сергей

Ваша УК занимается обустройством цветных фонтанов? Сейчас поищу фотку, г.Нерюнгри, Южная Якутия, и Вы поймёте о чем я.

|=
|=|@©Tя

Господи фонтаны с подсветкой могут быть где угодно. Это не уникальная разработка кого-то одного. А наша УК просто только в нашем городке вот и все

Шамсуддин M.

в России хорошо то что дома друг от друга далеко строят, не как у нас

Ру
Русская

В моём дворе есть машина, в которой тоже можно посидеть.

|=
|=|@©Tя

Ну сиди в машине закроймя

Ру
Русская

Обязательно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В селе живу, рядом храм стоит 🖼

|=
|=|@©Tя

Красивая)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

🖼а это музей в нашем районном городе

",,",,",,",,"

🖼вот так классно бы

Alisa Warshavsky

🖼у нас во дворе....

|=
|=|@©Tя

И бабушек на лавочках любительниц поворчать хватает)) прошу прощения если что просто как наше детство и не могли пройти мимо чтобы какая-нибудь такая же бабуля не остановила под деревцами и не забросала вопросами о маме бабушке и всей семье

Alisa Warshavsky

Нет, в штатах этого нет! На Брайтоне видела несколько раз, но не цепляются, шушукаются меж собой и тихо ... Но там старушки уже переехали в мир иной....

Марго Беккер

у меня океан в 12 км от меня

|=
|=|@©Tя

Ого! Наверное каждый день как в раю

Марго Беккер

Часто

Чисто Поржать

Чашка кофе приятнее

|=
|=|@©Tя

Ну в кофейнях чашки не подают да и какая разница. Главное чтобы кофе был хороший

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ничего подобного.

Ка-Валерчик Гузенко

Лес в 200 метрах ...

Ка-Валерчик Гузенко

Та! У меня почти под окнами у огородика повырастали! но я их не любитель))🤫((

|=
|=|@©Tя

А я любитель только с кем-то кто потом всю грязную работу сделает. То есть переберет все отварит вот это просто ненавижу. А вот приготовить потом придумать что ради бога как говорится

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мы в детстве их собирали, мама на нитке сушила, а зимой в суп!

|=
|=|@©Tя

Нет сушить точно нет. А когда только сварили и что-то сделать со свежих это да

Ка-Валерчик Гузенко

Я пас. Не вкуссно для меня

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍☕🧁

Андрей Будняев

🖼...

Лариса

🖼

|=
|=|@©Tя

Ого! Это где?

Лариса

Самуи.

|=
|=|@©Tя

Африка?

Адхам Абдуллаев

Наверное

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово