Muza

🖼 А ведь многие бросили бы и побежали искать красивую внешность. Ведь так, мужчины?

Ответы
Татьяна

У нас в деревне женщину током так долбануло, что она загорелась. И лицо и тело стало таким ужасным, что муж ее бросил...а его мать ее выходила и до сих пор они вместе живут. Свекровь и сноха

Татьяна

Жизнь сурова

Muza

да...Хорошо, хоть жива осталась.

Татьяна

Она даже хорошенькая. И не отвращает лицо. Видно что обожжена...но как тело не знаю

Muza

Может, найдётся, нормальный мужчина, полюбит не за красоту тела, а за душу, за характер.

Татьяна

Это уже ее жизнь.

Тюлень Любви

Знаю некоторое кол-во мужчин, получивших увечья при выполнении боевых операций. что-то мало кто их их жён и девушек остался с ними😉

Muza

Здесь говорится чисто о внешености, а там, видимо, потеря здоровья, но всё равно, это предальство

Вячеслав Ульянов

😂Неее, сначала найти - а потом бросить☝️😜А можно - и не бросать☝️ - Просто складывать☝️😂

Колючка-Это Я)))

Те,что пишут здесь про различные части тела,точно бы побежали,эти жопники и груднички

Muza

эти, да!

Инопланетянка.

Браво! Оказывается все таки существует настоящая любовь и настоящие мужчины!

Толя Стародубцев

любовь есть, дай БОГ им счастья.

Инопланетянка.

присоединяюсь.

Лорик

Надо заглядывать во внутренний мир человека ,внешность всего лишь фантик..

Asmadey Richard's

Нет не так и ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ!!! МНЕ ЧТО ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ? ВСЕМ ТУТ

Muza

видите ли я знаю много примеров, когда жена постарела, и он сразу побежал молоджую искать.

Asmadey Richard's

Если ещё бегать в состоянии В ЧЁМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ!!!

Muza

да хоть и похромал, а всё равно.

Александр Изосимов

Все кому за ...так и сделают и тут-же обломаются.Это невсерьёз.

Сlaus Morozow

Не совсем так ... : встречают по одежке , ... а потом все по уму !

Ботzман Барисыч

трудно сказать..у нее кроме лица еще сиськи есть и писька..

Muza

ОГО! дА, ЭТО КОЕ-ЧТО! 😉

Владимир Гордейчик

.. возможно вы правы .. многие .. но не все . Пример налицо ..

Га
Галина-

и что толку выбираете футляр ,а потом всю жизнь маетесь

Fenix🇱🇹

Ко всему привыкают , даже к красоте ,а потом ищут душу .

Muza

да и часто находят её недостойной

Fenix🇱🇹

Возможно

Андрей Берзенин

Самое дурное дело- искать. Что должно быть, то будет

",
",,",,",,",,"

Внешность можно исправить...в отличии от характера

Muza

это да...

Oybek Mumindjanov

Да это правда. Зачем страшные нужны? Не обижайтесь.

Наргис Артыкова

🤗💞👍счастья и любви таким людям

Наталья Малышева

дай бог, чтоб смог сохранить это чувство в себе

Наталья Малышева

не фанатею

Сергей Нечепоренко

красивая внешность - это красивая поверхность.

Вя
Вячеслав

Я бы не стал бегать. Ждал бы, лёжа на диване..

Muza

🙂