Лю
Людмила

Скрытая правда - это ложь?

Ответы
Дима Дакар

Возможно, смотря как кто понимает. Вот я говорю правду мне не верят, говорю не правду верят все. Вот и думай скрытая правда ложь или нет

Лю
Людмила

Ну вот пока для себя не решила однозначно)

Дима Дакар

Реши как подсказывает сердце

Лю
Людмила

Вы правы, это хороший ориентир, сердце не обманет! Но ведь и ум не дремлет)

Дима Дакар

Значит надо искать компромисс

Лю
Людмила

Да! Может, со временем придет решение

Энинг Сокол

не всегда, правду можно ведь не говорить, а ложь это как раз таки высказанная неправда 🙂

Лю
Людмила

Согласна!

Энинг Сокол

такие вот дела

Serij

Почему же ложь? Скрытая правда всегда прикрывает фальш. Но она сама не может быть ложью

Лю
Людмила

Интересно! Спасибо за ответ!

Егор Сколопендрычъ

правда - уже ложь, ибо лишь ваша правда, но не истина.... скрытая истина - не ложь...

Mарго Беккер

сдуреела? не всю правду мона *бросить челам в лицо*, если ты воспитанная

Mарго Беккер

Тоочно, я 2 года туута

Лю
Людмила

И как, не надоело?) Что тут интересного?

Mарго Беккер

не тоо. что надооеело, а заае..али идиёты..НО, я в дрр. стране и мне не с кем-общаться по-русски..Терплюю

Лю
Людмила

Тогда понятно) Но адекватные люди здесь тоже есть!

Mарго Беккер

Да есть малёха!

Сергей Степановский

Ложь - это когда человек выражает её в слух во время беседы.

Ар
Армен

Не всегда, только злонамеренная, приносящая вред другим.

Sekach Dev

Ну не надо так жестко.. Не сказал не значит что соврал..))

Лю
Людмила

Ой, спасибо! Немного утешили меня! У меня есть такая ситуация

Sekach Dev

Есть ситуация! Работай!..))

Sekach Dev

🌹

Лю
Людмила

Мерси)

Алексей Шустин

Правда у каждого своя.И каждый ее будет отстаивать.

Vasilii Dodita

..skritaia pravda -ona ot nas skrita,potomu cto mi ne doistoini ee uslishati...

Алексей Шустин

Василий, есть то, что нам не стоит знать, например предсказания астрологов, оракулов, .Поэтому нам и сбрасывают то, что нам надо знать, это пропаганда, идеология.

Vasilii Dodita

Da ea ne o etoi pravde imelv vvidu,ea o toi pravde cto doljen kajdii celovek znati. Ea ne o politike,,,Politika vsegda vret..

Алексей Шустин

Так и люди то по разному все оценивают, и каждый на свой лад трактует увиденное.

Vasilii Dodita

Ostonovimsea mi s Vami zdesi. Zdorovie i vseh blag Vam-Aleksei!🤝

Эп
Эпикуреец

Не думаю. Если пытать - точной правды не услышишь.

Лю
Людмила

Это точно!)

Игорь Панин

Это то чем Ты не хочешь делиться, и впринципе да

Рамазан Рахимов

Скорее недоговаривание,кстати это разные вещи

Лю
Людмила

Да, согласна!

Евгений Антонюк

правда таится, общественных слушаний боится

Скорпион Иванович

Нет! Это секрет! Не все его должны знать!

Ир

🖼

Сергей Маркелов

Заныканная правда ложью не бывает.

Лю
Людмила

Да, наверное)

Ка-Валерчик Гузенко

Это секретная информация !

Андрей Лонюшкин

ЛОЖ - ЭТО СЛАДКАЯ ПРАВДА

Ботzман Барисыч

но ведь во спасение же!

Лю
Людмила

Не всегда

Ботzман Барисыч

..обули в магазине?

Лю
Людмила

Да нет...есть один очень близкий друг. Кое что знаю, но не могу ему сказать

Ботzман Барисыч

...не спеши..возможно ты знаешь не всю правду..

Лю
Людмила

Возможно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Весь мир стоит на лжи