Александр Марченко

Жить всегда по правилам скучно и примитивно, как безопасный секс?

−1
Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

примитивен, скорее, опасный секс... движитель демографического прогресса...

Наталья

а почему безопасный секс это скучно и примитивно? ... как то не сочетается?

Ал
Алексей

право каждого . но пример других не учит . вылетают за грань и пипец

Сергей Остёрский

Будем веселиться и ездить на красный свет. Только это недолго.

Александр Марченко

Не, строго по правилам и бояться как бы чего не вышло. Плюшкинисты!

Сергей Остёрский

Пару раз поедь на красный, потом и поговорим.

Александр Марченко

Вы взяли за правила паучать таких как я красными светофорами. Конечно, достаточно убедительно, ещё можно гонять без тормозов, не обращать внимание на поломаную сантехнику и топить на полную соседей, принципиально не выключать утюг... Мне приятно, что есть такие, которые во всем придерживаються правил. Нам остаётся радоваться за вас🤝

Сергей Остёрский

Да можно ИНОГДА что-то нарушить, если иначе не получается. Но это не значит, что надо нарушать все и всегда.

~E
~ Eva Lansca ~

Безопасный секс это скучно ? Безопасный секс это примитивно ?

Владимир Николаевич

А жить без прапвил прямая дорога на зону. Хочется очень туда?

Александр Марченко

Я про душеощущения без корысливых интересов, а тем более не за счёт других. Да и при всем желании вряд-ли найдется человек способный всегда придерживаться правил. Правила на то они и есть, чтобы их хотя бы иногда нарушать (осознано или нет).

Александр Марченко

А то какое от них удовольствие

Ирина Сорокина

Так правила для того и существуют чтобы их нарушать, иногда

Люси Марево

Так и живи как примат...., В Джунглях не скучно....🐒))))))))))😝

Александра

Не по правилам скучно, а буз творчества и без созидания.

Татьяна Морозова

...если это не отражается ни на ком кроме исполнителя...))

Серафима Аркадьевна

Таки правила,как законы,придуманы чтобы их нарушать....

Сергей Остёрский

Ну, да, если касается правил дорожного движения. Уж лучше скучно, чем на тот свет.

Alisa Warshavsky

Не получается жить по правилам! Особенно, за рулём!...

Ви
Виталий

И последствия тоже разные как у безопастного секса)

Владимир Кириллов

Безопасный секс примитивен уже тем, что безопасен.

Ми
Мила

Напрасно .... Эти правила выверены многими веками !

Ми
Мила

Ваши чувства не желают примитивности ,а стремятся ЗА рамки дозволенного ?

Летучий Голландец

НУ НЕ ЗНАЮ....... У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО......

Эл
Эльвира

Безопасный секс тоже не скучно и не примитивно.

Сергей Nm

Граждане , помните, секс должен быть безопасным

Сергей..

Но, одно неловкое движение, и все ты отец!!!....))))

Александр Марченко

Не привыкать, наше дело жинеховское. Шутка. Вырости м достойную замену

Сергей..

Тогда вперёд и с песней!!!!😉

Александр Марченко

Нам суждено сделать сказку былью... Туду.. Туду

Сергей..

И старость дома не застанет, я в дороге, я в пути....

Кот И К

ну так и хочется поФулюганить по взрослому..))))