Михаил Антонов

Почему женщины когда красят глаза-открывают рот??

−1
Ответы
Елена Гусева

натягиваем мышцы как можем))))Естественное разглаживание складок, открытие глаза)))))( Ну, никак не хочется признаваться в дурости)))

Михаил Антонов

Так и глаз может выпасть,,

Лидия Агабалаева

А Вы попробуйте покрасить и узнаете....Вы вот броетесь, каких гримас не изобразите на лице и не задаетесь вопросом

Хохотушка Весёлая

Как то на курсах заставили рисовать красками, так мывсе ещё и языки повываливали!))) От удовольствия!))

Оксана Алферова

Вы со всеми общались? Всех видели? Представьте себе, существуют женщины, которые этого не делают

ვასო წილოსანი

🤣👍 те которые не красят gубы?

Оксана Алферова

У дедушки старенького стандарт качества: женщина, только та, которая открывает рот, когда красит глаза

ვასო წილოსანი

Не специально Женщины Это делают, это на уровне подсознание))) и это факт

Оксана Алферова

Ну, знач, со мной что-то не так. Крашусь я с закрытым ртом. Ломаю систему, пру против фактов

Галина Ширина

Обычно,это делают(так получается) при "ювелирных" работах - кистью, карандашом...Замечали?

Лю
Людмила

читайте научные статьи, там всё четко рассказано)))) мы так привлекаем мужчин))))))))))

Излучающий Любовь

🖼

Господин Дроссельмейер

Потому что рефлекторно глаза шире открываются.

Господин Дроссельмейер

Рефлекс. Наверно, как-то связано с открытой пастью хищника, когда ему нужны широко открытые глаза, чтобы видеть жертву/противника.

Ар
Арина

Чтобы Вы задавали вопрос....🥰

Olena Mykolayivna :)

ой, не знаю, но такое есть)))) 🤭

Галина Мазяркина

Не знаю, не крашу глаза, и так красивая.😁

Михаил Антонов

Не оправдывайся,,-я тоже не крашу,,

##
######

😁 От усердия, да и кожа натягивается😂

Чеслава Дашкевич

Не знаю Давно не крашу !😉🤷‍♀️😔🙂👋

Андрей Заруба

Они заранее восторгаются сделанным?

Helen Brown

Натягивается кожа щёк и нижних век.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Самому интересно и даже любопытно

Леди Мила

вы себя не видели, когда бреетесь?

Николай Верниковский

чтоб больше воздуха вздохнуть.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,заметили ????🤔🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Ну ,надо же ...!!!👌

Татьяна Землянова

А мужчины- когда бреются😊