Ba
Basik-58

Как жить и не тужить?

Ответы · страница 2
Влади Мир

Стать абсолютно результативным с нарастающим итогом и без необходимости вмешиваться в чужие дела.

💞M
💞Milo4Ka💞

Нет привычки лезть в чужие дела

Вадим Синельщиков

Счастье — это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть.

Инна Зарапина

Отпустить все печали и забить на все болт, и пусть весь мир перевернется, а в душе - комфорт !!!!!!!!!!!

Инна Зарапина

А тот, кто поможет смотреть на мир иными глазами и заставит улыбаться и радоваться мелочам.....это лучшее лекарство для души и настроения!!!

Ba
Basik-58

Значит будем искать "ДОКТОРА"

Инна Зарапина

может и есть, каждому свое лекарство помогает

Ba
Basik-58

Спасибо...Вот пообщался и отлегло

Ba
Basik-58

Удачи Вам...Было приятно пообщаться..Буду заходить в гости

Александр

нуууу.....вооот как объяснишь...............рассвет увидела ....радуйся........я не знаю завтра увижу или нет

Наталья

спасибо за ответ,пойду радоваться...

Борис Коньков

иметь по утру легкий стул... АСПушкин... (счастлив тот кто по утру имеет стул без принужденья)...

Сергей Дулаев

Берешь жизнь за хомуты,а чтоб не тужить будь всегда на позитиве,вот так 39 лет живу и норм.

Наталья

вот так и жила до 45,а потом бац....и позитв испарился....

Сергей Дулаев

Ну как говорят в 45 баба ягодка опять,не теряй смысл в жизни а позитив он на каждом шагу его надо просто видить😉

Сергей Дулаев

вот позитив не теряй😉

Зи
Зинаида

Наверное так не бывает. Жизнь - это и радость, и слезы, и потери, и не удачи. Вообщем всё!🙂

Светлана Горбатенко

Родить двоих детей и ты тужить не будешь никогда, проверено-башню сносит только так))))

Ba
Basik-58

Знаю...У меня пятеро...Уже выросли

Светлана Горбатенко

Так внукам радоваться, играть с ними

V.
Viktor .

СМОТРЯ КУДА ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ ТУЖИТЬ,...ЕСЛИ НА *У* , ТОГДА ПИТЬ СЛАБИТЕЛЬНОЕ...

Ма
Марта

Не брать дурного в голову. Радоваться тому, что есть и благодарить Бога что не хуже.

Евгений Бриг-Снежин

Лучше находиться в обществе людей лучших, чем вы сами…

Ма
Марта

Конечно. А как определить, что они лучше чем ты?

Бауыржан Оналбеков

отречься от того, что не принадлежит тебе по праву., что не унесёшь с собой в могилу.

Евгений Шевченко

😂 лет 20 назад слышал: "Одевайся круто, Выгляди О-Кей! Танцуй хип-хоп! Гляди веселей!"

Иван Жоркин

Если в нашей стране -то лучше родиться и сразу умереть -тогда тужить не прийдется.

Ba
Basik-58

Нормальная страна и пожить хочется

Alex Dark 🇷🇺

д хз мы застали эпоху глобальной перестройки, проблемы как были так и остануться

Ми
Михаил

Никому не досаждать, никого не обижать,никого не осуждать и всем моё почтение 😊

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Даже А.Пушкин любил их и писал сам!

Aleksandr Tarnovsky

"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им не часто!"(Алиса в Стране Чудес)

Джордж Какошим

как я жыву!море солнце и песок!вот ето жызнь жыви и грейся где тепло от ботарей!!

Orthus Cerberus

Не видеть зла, не разговаривать со злом, не слышать зла, и самому не делать зла.

Евггения Пашенкова

Не взирая ни на что не тужите и все . Назло всему говорите: У меня все отлично.

Ba
Basik-58

Спасибо...Все станет хорошо и будет еще лучше

Евггения Пашенкова

Только так будет и не будет по другому .

Бахмутов Владимир

🤔ну скорее всего забить на всё и всех. Ну или прикинуться дурачком😁😁😁😁

Бахмутов Владимир

🤔 тогда не знаю, что предложить

Бахмутов Владимир

🤔 поменять свой круг немного. 🤔

Бахмутов Владимир

🤔 ну значит что то изменится