Светлана Фадеева

Это нормально,когда близкие люди вспоминают о тебе только когда им что то нужно? ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

нормально, хуже было бы, если бы вы вспоминали о близких, когда вам было бы, что то нужно

Светлана Соколова

В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ХОРОШО ХОТЬ ВСПОМИНАЮТ ЗНАЧИТЬ МЫ ЕЩЕ НУЖНЫ И ПОЛЕЗНЫ

Людмила Макарова

если родственники долго не звонят - значить у них все хорошо, а это только радует

Александр Перловский

Конечно нормально, ведь ты их вспоминаешь тоже, когда тебе что то нужно. 😊

Светлана Фадеева

нет,не так

Александр Перловский

Так так, иначе бы ты им чаще напоминала о себе. 😃

Светлана Фадеева

не поверите-часто

Александр Перловский

Значит надоела.

Светлана Фадеева

значит

Нина Юдинцева

Такова жизнь - обижаться не стоит, если и Вы так поступаете пусть и иногда....

Татьяна

А мои близкие разбросаны по свету,по странам...в интернете только видимся)))

Светлана Фадеева

чем дальше родня-тем крепче любовь

Татьяна

Я не знаю,но сама никогда и никому не пишу...кому нужна -найдут...хоть даже и близкие...вот и ищут,когда нужно))))))

Светлана Данилова

нет это ненормально , но у нас так надо и вспомнят, и голосок ангельский

Светлана Фадеева

а фиг бы им

Валерий Киселев

Нормально, к сожалению. Хотя, хотелось бы, чтобы это было исключением.

Лю Ша

конечно нормально ,если бы они вспоминали чаще то надоели бы вам.

Светлана Фадеева

ну нет

Лю Ша

почему это...

Светлана Фадеева

не так их и много

Лю Ша

кого ...близких людей,ну и что,у каждого своя жизнь и нет времени уделять другим жизням...в своей бы чего не пропустить....не обижайтесь на них...

Светлана Фадеева

стараюсь

Сергей Остёрский

Не нормально. На то они и близкие, чтобы помнили о тебе всегда.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ну ит ы вспоминай, когда тебе от них нужно. Мне лично ничего

Наташа

Нормально!!Вспомнили уже хорошо ничего помогу чем смогу..))

Олег

Нет,но к сожалению,сейчас это происходит очень часто

Виктор Лазарев

Просмотрите лучше списки,
А настолько ль они близки?

Генрих Золотарёв

Радуйтесь,хорошо хоть вспоминают,значит ещё нужны.

Алена Хаснулина

можно сказать это нормальное явление в наше время((

Якобсхавн Фхтагн

абсолютно. если вы бесполезны то и не близки никак

Светлана Фадеева

мы- кровные родственники, о какой пользе речь?

Наташа Солдатова

Не нормально. Но к сожалению так часто случается.

Светлана Фадеева

плохо

Ирина Малышева

это не близкие-эти люди вами просто пользуются...

Владимир Кириллов

Нормально. Не нужно - не вспоминают. Логично же!

Светлана Фадеева

но не душевно

Владимир Кириллов

А душевность - в ассортименте...