Па
Панночка

Мужчины,а вы не задумывались ,почему после свадьбы ваши любимые превращаются во вредных, кто в этом виноват?

Ответы
Эй
Эйпи

потому что, программа минимум выполнена, мужчина охомутан, а любви нет, она как бы испаряется. Была может какая-то влюблённость, но потом испаряется, а мужчина нередко бывает слаб характером и воли мало, женщина от этого наглеет.

Иг
Игорь

Разумеется задумывались! Всё просто... Штамп снимает внутренние барьеры, накладываемые на себя женщиной, и обнажает самое её естество! В общем то, что в неё в семье заложили...

Алексей Ларо

Виноваты биология и социум. Биологически самка выиграла соревнование за самца и можно расслабиться. А социум всегда поддержит ее "законные" права.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сами виноваты. Бабу нужно держать в узде и повиновении, не давать ни малейшего спуска, а иногда, если того заслужит, то бить.

Па
Панночка

Вот садюга

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Проецировать на меня свои домыслы не надо. Издревле и абсолютно справедливо считалось, что нужно с женщиной обращаться именно так. Педерастически-джентльменская модель поведения привела: к оголтелому разгулу феминизма, уничтожению института семьи и как результат - бескровный ГЕНОЦИД европеоидной расы.

Па
Панночка

Садюга

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А феминистки - не садюги?

Фарит Рашитович

Как доброй быть или казаться?
До свадьбы можно постараться.
Пройдут счастливые мгновенья,
Всё вылезет в том нет сомненья

Па
Панночка

Сами виноваты

Фарит Рашитович

Я в фильме вам ответ нашёл:
"Не виноватая, он сам ко мне пришёл"

Юрий Дударев

задумывался и понял что периодически нужно осаживать, если не осаживаешь теряется в пространстве и начинает ахуевать.

Игорь Кольцов

только они сами, ведь если человек просто скрывал что он вредный, до свадьбы то зачем ему это делать после нее.

Александр Елтышев

Они не превращаются во вредных, они такими и были, но до свадьбы это тщательно скрывают.

Мурат Джумагажаев

Их подруги и мама и конечно когда в голову собирают всякий мусор но ни как ни мы

Па
Панночка

Канечно разве вы признаете вину

Мурат Джумагажаев

Интересно здесь на сайте вы женщины рассуждаете мужики такие сякие и это постоянно происходит а зачем тогда вы все это время ищите нас встречаетесь рожаете и не все же мужики такие как вы описываете и у вас есть марально падшие а когда мы обеспечиваем семью вам ни в чем не отказываем и вы катаетесь с таким мужем как сыр в масле почему об этом не пишите а только плохое про нас это нормально ведь по сути без нас жизнь на земле остановиться вы должны нас ценить превозносить и молиться на нас .у меня бабушка рассказывала что во время войны соседка выходит утром на улицу и если вдруг синяк налице у нее спрашивают что случилось и сами отвечают :уж лутче есть кто синяк поставит чем вообще ни кого .как вы разучились уважать мужчин это очень очень не хорошо и к чему придете уже идете посмотрите мужчины уже не хотят близких отнощений типа семьи ,рожаешь ну рожай я помогать буду но расписываться не будем пусть будут свободные отношения ни к чему не обязывающие и дальше будет хуже с вашим таким пониманием что вы передаете молодым .подумайте и передайте другим женщинам.

Па
Панночка

Целая поэма, прочитала, осознала, буду любить и уважать, только найду кого,и буду

Мурат Джумагажаев

Удачи вам !!!

Па
Панночка

Спасибо, и вам всех благ

Вова С Кошкой

Кто Вам внушил эту глупость? Любимые с каждым годом становятся только дороже.

Владимир

Потому что такими и были ! Просто демо версии кончилась...😄😄😄😄😄

Па
Панночка

Нет не были

Владимир

Были были ... Я всех лично знаю !😄😄😄😄😄

Па
Панночка

Не правдо

Владимир

Конечно ! Ну дай попиариться то....😄😄😄

Па
Панночка

Нет

Юрий Суровегин

...то вас то не прое*ёшь,то шубу не купишь,то....сотни причин по жизни найдёт

Па
Панночка

Не правда,женщина создонье нежное,как вы так и она

Юрий Суровегин

..да ладно...вас хоть жемчугами обложи,есть с золотой посуды-всё равно пустячка ,а не хватает...

Па
Панночка

Не правдо

Юрий Суровегин

....пример Джахорконян с его Виолеттой и ещё примеров полно

Ма
Маша

никто из мужчин не виноват... виновато одно неведение о самой жизни

Жа
Жанна

сам же обещал, люблю трамваи подарю, только выходи. Где трамвай?)))

Ви
Виталий

Почему превращаются? Они были такими, просто скрывали свое лицо..

Вл
Владимир

Скорее "ЧТО".Замужество."Куда ты денешься,будешь любить и такую."

Сперанский Вадим

Вредные стервозные бабы, которые притворяются порядочными

Ми
Милая

"Это со мной она стала плохая а брал то я ее хорошей"😅

Па
Панночка

Ни один так не скажет

Аксакал-Хан-Паша

...период созревания в жену закончился...и пошла бытовуха...

Не Выясняй)

Сами мужики. Лучше надо было смотреть кого в жены берёшь.