Al
Aleksandr

Московия страна , шовинизма,нацизма,рашизма и человеконенавистничества ,Так не должно Быть Априори ,нужно уважать едентичность любой национальности тогда государство и состоится как государство.
Путинизм Гибель России !

–5
Ответы
Юрий Дробот

Навальнизм хуже чем Сталинизм в тысячу раз.....Ибо Навальный-это и ему подобные -это Власовы и Корниловы со Шкуро нынешние......И нет среди противников Путина,ни Деникина,ни новых Демидовых.....Одни Курбские,одни Скоробогатовы,одни Шерстобитовы.....

Михаил Цветаев

🖼

Ва
Василий

..................................

Ольга Огородник

да