Ни
Ника

Один участник назвал меня -бабусей, другой-практически малявкой, где же истина??

Ответы
Анна Хомякова

хаха, знакомо. ) буквально пару недель назад столкнулась с чем-то подобным! 1 мужчина назвал меня женщиной, другой девочкой)

Ни
Ника

Понятно, хотя судя по вашему фото, вообще полный маразм.

Ангел Любви *******

Бабуся-малявочная...или малявка-бабуська хи хи хи..Не слушайте никого...оставаЙтесь вечно молодой..не думая о возрасте...

Ни
Ника

Респект-постараюсь

Val Nik

значит жди ещё как-нибудь назовут.. а меня по-разному и старой и дряхлой старухой, но мне как-то так

Ни
Ника

В принципе тоже параллельно

Val Nik

да.

Juri Bardenkov

по твоей аватарке трудно объективно определить пол, возраст, политич убеждения и др. параметры

Ни
Ника

Ни в коем случае.

Juri Bardenkov

ЛУЧ ШЕ БЫ уж , а то както жизнь стандарт на и скучна\

Ни
Ника

Лучше бы подозревала?

Juri Bardenkov

что было об чем рассказать

Ни
Ника

Рассказать можно без всяких подозрений.

Александр Ясноокий

Да лано, красивая, главное не соучастник, меньше по любому дадут

Ни
Ника

Ну спасибо.

Сергей Решетнюк

Наверное вы несли старческий лепет или детский маразм....

Ни
Ника

Не совсем так, один считал, что я уже не в состоянии понять сути вопроса, другой , что не доросла,, это было высказано в форме оскорбления.

Сергей Решетнюк

а что за вопрос....и как вы ответили...

Ни
Ника

Долго писать неохота. Да это и неважно, важно другое, что мы не умеем разговаривать друг с другом. Я не считаю себя особо умой, но ив дурочки записываться не тороплюсь.

Сергей Решетнюк

Я бы перефразировал...не тороплюсь на не собираюсь...так будет лучше.

Олег Петров

В участниках , с ровестниками общаться нужно :))

Ни
Ника

Абсолютно в тонусе, кстати неприятное слово "расслабтесь"

Олег Петров

Как сказал Шпак(профессор), это слово ругательное, и попрошу ко мне его не применять :))

Ни
Ника

Так точно... 😄

Олег Петров

Было приятно пообщаться , бог даст еще пообщаемся ! Пока !

Ни
Ника

Всего доброго!

Александр Харитонов

На дне бутылки вина. Не знали? Это же классика!

Ни
Ника

Нет некрасивых женщин-мало выпито водки?

Александр Харитонов

Вульгарно, но точно. Но я другое имел в виду.

Ни
Ника

Простите, не хотелось бы выглядеть вульгарно, даже в глазах незнакомого человека.

Александр Харитонов

Да не расстраивайтесь я никому не скажу, да и сам завтра забуду.

Ни
Ника

Чудненько.

Vadim Alehin

на месте, никто её от туда не доставал пока...

Наталья Расщупкина

нет разницы в возрасте,есть разница в уме...

Ни
Ника

Воооо, и я об этом, причём мой , ваш и т.д. возраст?, но назвав меня так они типа хотели оскорбить меня.

Наталья Расщупкина

не обращайте внимание...

Филиппова Людмила

Ну, это Вам виднее, что больше нравится

*********

ты девушка , наверно ещё красивая .

Николай М*********

а вам что больше нравится 1 или 2 .

Ни
Ника

Мне не нравиться, то что меня этим пытались оскорбить, каждый возраст хорош по своему.

Николай М*********

Ника конечно ты девушка .

Ни
Ника

Спасибо за понимание. Угнетает то.что человек научившись мало мальски нажимать на клавиши, и думаю, что его не видят, начинает чувствовать себя этаким оракулом.

Николай М*********

ты не общайся с такими . сразу их в чёрный список .

Ни
Ника

Боюсь, что скоро меня модераторы внесут в ЧС, ещё раз большой гранд мерси.

Михаил Мышкин

сложный вопрос, она где то рядом

Ни
Ника

Ищу, пока не показывается.

Михаил Мышкин

ширше смотрите

Ни
Ника

Да я уж под разными углами смотрела, не поддаётся

Михаил Мышкин

тогда надо ждать устанет прятаться и вылезет

Ни
Ника

Запасаюсь терпением.

Ст
Старожил

истина,как всегда посередине.

Irina .

До бабуси вам ещё жить и жить))

Владимир Андрюшкин

Малявка, не ворчи как бабуся

Ни
Ника

Не буду... так обидно же..до соплей..

Владимир Андрюшкин

До соплей - это еще малявка, а вот бабуле всегда обидно

Ни
Ника

Не думаю, они стойкие(бабули)-жизнью закалённые.

Владимир Андрюшкин

Ну вот малявка,теперь в тебе бабуля заговорила

Ни
Ника

Класссссс!!! Пять с плюсом вам и им,,, раскусили...

Эльчин Гусейнов

вам написал юноша и дедуля)))

Ни
Ника

Я не знаю, я не могу видеть сквозь аватарки, вопрос в другом, почему люди так нетерпимы друг к другу, спасибо.

Эльчин Гусейнов

Как вы считаете,вы сами терпимы к людям?2.можете через мою аватарку посмотреть я терпим к людям?Спасибо

Ни
Ника

В общем , да, единственное, что не выношу-откровенного хамства. Я не экстрасенс, но очень надеюсь на вашу адекватность. Вы родом с Кавказа? Я тоже.

Эльчин Гусейнов

Я родился в Стамбуле,потом в год переехал в Баку,а после школы уже в Питере.Потому культуры хорошего тона обучался везде.)

Нина Сорокина

А ведь сама знаешь, кокетка

Ни
Ника

Честно - нет. Как люди могут видеть сквозь аватарки, может здесь сплошь экстрасенсы? Тогда нужно бежать.....

Са Ша

НЕ разбираюся в женьщинах.