Марина Ясинская

Как думаете почему молодёжь не жалеет времени и проводит его в сетях??

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

.предлагающий Соскам...!!!!

оцени с другой стороны ведь что бы встретится или узнать весточку о человеке нужно было написать а потом не известно сколько ждать а здесь они используют всё время данное для них больше иметь общение с теми своими с кем они встретились в жизни)

Михаил Ботан

а кто есть свободный?

Марина Ясинская

Да...он может сумку бабульке помочь донести...ему не в напряг и в аптеке деньги бабульке отдать ,потому что той на лекарства не хватает...но за деньгами приходит ко мне или бабушке своей...Одно оправдывает-ему ещё 17 лет. В конце декабря 18.Обещает трудоустроиться...Время покажет.

.предлагающий Соскам...!!!!

всякий делающий грех есть раб греха

Марина Ясинская

Это Вы про меня? наверное правы.

.предлагающий Соскам...!!!!

тут не про личности а как правила вождения знак есть нарушил или нет тот и нарушитель кто пренебрёг знаком?)

Юл
Юлия

потому что родителям этой молодёжи так удобно - ребенок дома, тихо сидит..... лень родительская... взяли за руку и на горку, на лыжи, на коньки, кувырки на диване, футбол в коридоре.....

Марина Ясинская

У меня,лично,это пройденный этап.Моим деткам за 18 и я ,на фоне возможностей интернета серая мышь. Я к ним за помощью прихожу (информация,программы,новости спорные).

Алла Юзикеева

Не только молодежь...у кого то мало друзей. ..дефицит общения, вот и еаждач свободнач минутка дает вирткальное общение...суррогат конечно

Юрий Швырёв

Ответственности боятся. Ведь легко кому -то признаться в любви или нахамить в сети, зная, что отвечать за слова не придётся.

Владимир Панков

Не только молодежь. Для людей это интересно. Любопытство и миропознание один из главных факторов человеческого сознания.

Лидия Мулюн

Не понимают,что сеть безгранична,а время отпущенное нам на счастье быстро кончится и его не пополнишь через терминал...-))

Марина Ясинская

Считайте была тренировка на семейную жизнь.Сейчас родителей редко слушают-а зря.Могли бы избежать многих проблем.Детки наши наивно полагают ,что у них всё не так как у нас. А в общем-то вечных ценностей никто не отменял:прийдёт время станут жёнами мужьями,родителями,хозяевами в доме...тут мало что меняется.Согласны?

Лидия Мулюн

Для меня осталась загадкой фраза внука-У них(имел ввиду семью девушки с матерью)ВСЕ ПО ДРУГОМУ?! Я редко бываю в гостях-мы не так давно в этом городе,только сотрудники,дочки и соседи и мне трудно ориентироваться,что у меня ТАК ,а что ИНАЧЕ.Сейчас с другой девушкой стал другим-и девочка кажется гораздо симпатичней отношения серьезней и главное я не принимаю их в штыки-все можно,теперь вы взрослые и решаете САМИ.Бываешь у девушки дома-не сиди сложа руки,помогай родителям в их делах,что бы не стыдно было за стол садиться-вроде прислушивается...

Марина Ясинская

Есть пословица В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СВОИ ПОГРЕМУШКИ, На тот момент,видимо,сыну Вашему нравилось что-то в той семье.Но что ему мешало привнести в Вашу то лучшее ,что нравилось.Ведь и в ту семью ничего само не пришло.Каждый создаёт своё жизненное пространство.

Лидия Мулюн

В тот момент психолог мне подсказала-ОТПУСТИТЕ! ЭТО его жизнь,мы не вправе за него решать,его шишки на его лбу будут самым полезным лекарством...от гордыни,высокого мнения о себе-любимом,чего САМ достигнет -будет лично его достижением и его поражением .если так случится-винить НЕКОГО...Это его выбор.-))Хороших выходных!-))

Сергей Рыжков

Не только молодёжь. В сетях можно и знания приобрести. Очень много обучающих программ. Не все же на порносайтах тусуются.

Марина Ясинская

Согласна.Я задала вопрос без подвоха. Отвечая некоторые хамят,но чаще разумно убеждают,что это не худший вариант.Но и не лучший,если альтернативы нет.

Сергей Рыжков

Я и ответил без подвоха. Сам многое из интернета получаю. Даже книги многие прочитал, так как трудно достать.

Тома

время сейчас такое...все общаются тут. не то что мы раньше...с улицы не загонишь...а сейчас на улицу не выгонишь..))))))))))))))))

Светлана Рылова

пусть растет, пусть познает,ведь он молод, и много еще хочется узнать, лишь бы была от этого ему польза

Дёмина Любовь

потому что интересов других нету! живьем общаться уже не могут! из-за собственной ограниченности

Отвечайка

Общается ,учится.Наоборот-экономит время.Не сидит по подворотням с банкой пивасика,как в 90-ые.

Марина Ясинская

Вот и я говорю-нет альтернативы.

Лариса Чжао

потому, что не читают книг и поговорить следовательно не о чем и свои мысли выражают "костно"...

Игорь Питкин

окружающий мир слишком сложен и страшен для них. В куклы играть легче, чем воспитывать детей.

Павел Алексеев

Хорошо быть молодым
Просто лучше не бывает...
Не дрожать над каждым днем
Вот уж этого навалом!

Надежда Качур

не понимают,что время так быстро уходит .раз и уже 18,толдько не тебе а детям,а дальше и внукам

Нина Ксеньчук

Заочное общение всегда легче, не надо притираться, выбирать выражения и т.д. Я думаю поэтому.

Makhmud Kaldybayev

это их время. все, что вокруг происходит, для чего надо. когда-нибудь, наверное, это поймем

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Раньше религия была опиумом для народа а теперь интернет своеобразно отвликают людей .

Muza

а вот такое время сейчас. А где его проводить? Разве для молодёжи есть хорошие места?