♛ О*Contra Spem ♛

Что движет охотниками за чужими эмоциями ? .. сделать больно и насладиться ? Сколько же вас здесь таких ? .. вот только так трудно ..сохранять спокойствие , когда тебя бьют по лицу ..

Ответы
Геннадий Костарев

Сейчас людей, утративших свою душу очень много. С виду эти люди ничем не отличаются от других, но по сути они "живые трупы", энергетические вампиры, которые питаются излучениями боли и страданий других людей. Не показывайте таким людям, что Вам Больно, пусть они умрут ещё раз голодной смертью.

Ир
Ирина

а зачем делиться своими эмоциями на просторах интернета, с незнакомыми людьми? Да еще до такой степени, как удар по лицу? Себя не уважать. (ничего личного, только ответ на вопрос).

♛ О*Contra Spem ♛

а здесь люди или роботы , статисты?

Ир
Ирина

люди, только все разные

♛ О*Contra Spem ♛

ключевое слово - люди

Ир
Ирина

люди, но разные, а всё равно люди, даже если они нам не понраву

♛ О*Contra Spem ♛

а я о чём?

Ир
Ирина

я не знаю

Генадий Аргунов

в инте как в боксе подставил левую щеку получишь и по правой-учитесь уклоняться такова жизнь

Робот Вертер

Часто читаю, что здесь делают больно, хамят, грубят и т.д... Со мной пока такого не случилось

♛ О*Contra Spem ♛

лиха беда начала

Виктор Соловьев

Если уже бьют по лицу вы очень далеко зашли куда не надо.вас останавливают..Дальше хотите?

Алёна

вампиризм..солнечный и лунный.люди не умеют вырабатывать свою энергию)))

Алёна

а если это ваши близкие-то подумайте" отдаю тебе часть энергии просто так"-они на минутку буду в забытьи, а потом сами отстанут надолго.эта часть энергии вкусна и от вас ее уйдет немного( эзотерика)))

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. меня здесь достают каждый , кому не лень

Алёна

здесь? вы так серьезно окунаетесь в игру?....нууу.....надо быть трезвомыслящим и холодным игроком))) учитесь)🌼

♛ О*Contra Spem ♛

ну так оскорбляют ..

Алёна

задевает лишь то, что вы сами не любите в себе..перекроите себя и четко знайте свои недостатки и смейтесь над ними чаще..это будет прививкой)

Ольга Чернышева

А могут ещё и "плюнуть" в душу, "сыпать соль на рану" и тогда очень больно!

♛ О*Contra Spem ♛

оо . обливать своими же экскрементами .. это для них в порядке вещей

Ольга Чернышева

Зло таких людей обратится им же назад.

♛ О*Contra Spem ♛

В этом я совершенно уверена.. Сюда многие приходят для того , чтобы потроллить.. то есть поиздеваться над людьми..Находят жертву и измываются всей своей шакальей стаей

Ольга Чернышева

Я таких 2пропускаю", или заношу в "чёрный список", если это замечаю по отношению к себе. Или удаляю их сообщения и отписываюсь от обсуждения.

Анатолий Гусаров

интересно посмотреть на того,кто остаётся спокойным,получив по физии

♛ О*Contra Spem ♛

да ... мертвые

Анатолий Гусаров

а мёртвые тоже охотятся за эмоциями?

♛ О*Contra Spem ♛

лишь мертвые безучастны

Анатолий Гусаров

вопрос был и об эмоциях

Сестрица Алёнушка

А вы ответьте как хотите, но спокойно и с улыбкой и в чс эту тварь)

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо . я так сейчас и сделала

Юрий Доливо

Меня, наверное, Бог миловал, на этом сайте еще ни одной негативной эмоции не испытал.

Сестрица Алёнушка

Таких блокируют по жалобам и они на некоторое время пропадают. Потом заводят новые странички.

Ната

Они не думают о последствиях, они вообще не задумываются...

♛ О*Contra Spem ♛

да ..это точно .. главное - насладиться своим триумфом

Re
Ren.

Вот вот

Ната

Как много единомышленников...☺️

Re
Ren.

Ато😀😉

Ната

👍🏻😘

Re
Ren.

Аха😘

Валентин Федоров

этот просто чат , здесь никто никого по лицу не бьет)))

Руслан Болов

Надо спокойно в ответ - на всех щёк то не хватит.

Александр Кролевец

А вы не сохраняйте спокойствие. И дайте сдачу.

♛ О*Contra Spem ♛

впервые слышу такое

Александр Кролевец

Будьте смелее

Николай Серегин

Не задавайте вопросов,не будет и подсчечин....

Николай Серегин

Назвать можно по разному конечно такое действие, но вот при вынужденном общении с личностями нам неприятными нужно стараться не опускаться до их уровня и попытаться предложить им свой стиль отношений, сохраняя благожелательность.
При неудачной попытке такового остается только под любым предлогом прервать общение, не отвечая на оскорбления и осуждения, если таковые будут иметь место.

♛ О*Contra Spem ♛

отличная мысль ... но трудновыполнимая .. с моей нс

Николай Серегин

могу ответить сакраментальное,-А кому сейчас легко?))))

♛ О*Contra Spem ♛

резонно ...

Николай Серегин

Угу))))

Вл
Владимир

Люди разные, не принимайте близко к сердцу..

Владимир Турулин

Не знаю где Вы ищете,но здесь ,п о моему, нет

Александр

Супер Саида, именно так и есть))👍 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

умничка ... просто выше всяких похвал.. Сашенька ... ты безумно талантлив

Александр

Спасибо Саида,как ты там,как самочувствие,как твоя красивая кухня?

♛ О*Contra Spem ♛

да ... затянулась работа. уже немного осталось .

Александр

Ну и хорошо,что немного,рад за тебя. Вот,только сегодня написал: Притяжения нет
Притяжения нет,есть падение,
Эта сладкая вещь воскресения.
Страшно всё,что еще неизведано,
Боль - лишь то,что тобой было предано.

Память что-то исправить старается,
Что исправлено,то забывается.
Не секрет,что в любом окружении
Я смотрюсь лишь в свое отражение.

Горизонтом оборвана линия,
Даль укрыта туманами синими.
Но она лишь тому открывается,
Кто свободу подмять не пытается.

♛ О*Contra Spem ♛

какие проникновенные слова.. будто из мыслей моих

Сергей Мокин

Ссори если чемто обидел!! Прелестница!!!

Просто Ой Но Не Наивный

щлем от скутера не пробовали надевать

♛ О*Contra Spem ♛

нет ... и скафандр я не собираюсь натягивать

Просто Ой Но Не Наивный

тогда запишитеся в какой нибудь кружок что бы уметь давать здачу

♛ О*Contra Spem ♛

умелые ручки?

Просто Ой Но Не Наивный

да хоть в него

Сулейманов Сулейман

А ты дай сдачу, не сиди на месте.