Илья

Все, что вам нужно сделать, — это выразить намерение, чтобы человек, облеченной властью, воспользовался ею НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ, и послать ему всю свою Любовь, на которую только вы способны. А ВЫ СПОСОБНЫ НА МИЛОСТЬ?

Ответы
Ольга

Способна, но.. к сожалению властью не обладаю.

Илья

ХОРОШО!

Робот Вертер

Вот шлют ему Любовь, а он любит только себя

Илья

КОГДА ОН ПОЛЮБИТ СЕБЯ ПЛНАСТОЯЩЕМУ, УЗНАЕТ КАК ЛЮБИТЬ ОКРУЖА.ЩИЙ ЕГО МИР.

Робот Вертер

Нет! Всё наоборот. Пока не полюбит народ, не полюбит и себя. Когда ты любишь других и несёшь благо, то за это благородство любишь и себя.

Лидия Надеевец

ничего не поняла

Илья

ХОРОШО!

Лидия Надеевец

очень..

Во
Ворон

😀 😄 😃