Ал
Александр,,,,,,

Что лутше покупать на зиму все сезонку,шипованную,или липучку???

Ответы
Дмитрий Березин

Зависит от условий эксплуатации. В городах можно и липучку, но доровато. А где много снега-шиповка. Если перемещаться в пределах дом-работа (20-30км)-всесезонка, но шумная.

Вл
Владимир

Летом летнюю,зиму-шиповку.Всесезонка-состав самой резины не арес.Ненадолго.Хотя сам я всемерная думаю поставить...Переобувать влом каждый год.

3.
33 .

зависит от того какая машина, где ездишь и где живешь, в каком регионе, какие у вас там зимы)

Александр Костромин

У нас снега мало на дорогах, шиповки на сезон -два хватает, поэтому у нас лучше липучка.))

Dar*ya Kharitonova (Ivanova)

На такую зиму, как у нас нужно просто все сразу... И желательно не покупать, а иметь))))

Ма
Мария

Для зимы лучше липучка, по городу, всесезонка больше для грязи, шипы для снега

Александр Забродин

Смотря где в деревне шиповку,в городе липучку а все сезонку можно на лето.

Виктория Бондаренко

зависит от региона где катаешься(спб и мск всесезонка будет норм)

Оксана Шункиева

Лучше шипованную , с нашими дорогами шутить не стоит

Wo
Wolf

а что теперь.. зато прекрасный опыт и я прилежный водитель и пристёгиваюсь даже(хоть и пипец как неудобно..)

Оксана Шункиева

Ну..да...это хороший опыт, хорошо, что еще в живых по Земле ходишь, ас!

Wo
Wolf

... я вообще не зная по каким, или благодаря чему вообще живой хожу.. значит на меня свыше другой план..

Оксана Шункиева

Решили Смерть чуток подразнить?

Wo
Wolf

не то чтобы.. кому суждено быть повешенным - тот не утонет.. а иногда действительно нравится дразнить.. вот что то в этом году засиделся возле кмпа..

Са
Саша

Лучше - лучше писать! Грамотно, то есть)))))

Ал
Александр,,,,,,

да ладно нрм

Семён Семёныч Горбунков

зависит от того, где придётся ездить...

Свиридов Михаил

Я 10 лет на липучке, ни одной аварии

Тася Гаврик

Смотря где собираешься ездить)))

Ал
Александр,,,,,,

по городу

Тася Гаврик

По городу и липучка пойдет)))

Тася Гаврик

Я на липучке по городу катаюсь, а вот на загородную дорогу и трассу - шипы)))

Ал
Александр,,,,,,

понятно спс за информацию

Аn

Я на межсезонке езжу и не парюсь

Александр Баитой

На усматрения какая мака авто

Бе
Бергал.

у нас липучку , проверено.

Виталий

Зависит от вашей погоды..

Аида Таштандиева

Просто зимнии Шины 👍

Св
Светлана!

У меня шипованная и норм.

Ли
Лизавета

конечно всесезонку

Ал
Александр,,,,,,

почему

Ли
Лизавета

2в1 и дешевле