Дармен Ли

На мерса в качестве зимней резины, шипы или липучку ? Голосуем

Ответы
Cветлана

Я не знаю что такое липучка. Всегда на шипах

Кс
Ксения

50 на 50.. смотря где живете.. У меня шипы

Дармен Ли

В павлоларе

Кс
Ксения

У вас тоже морозы бывают сильные и дороги не чистят так как в европе. Шипы , конечно лучше... но если зимой асфальт чаще чистый и мокрый, то шипы бы-хуже.. и вылетают.. и сцепление протектора с дорогой хуже..если вода..а липучка заметно проигрывает шипам на льду и раньше дубеет на морозе, заметно теряя в сцепных свойствах. Короче..50 на 50

Ленивый Конь

А зачем марка машины?

Дармен Ли

Привод задний

Ленивый Конь

Так и надо было написать)

Дармен Ли

Какая разница, все же знают что мерсы заднеприводные

Виктор Губанов

Какой именно?

Дармен Ли

Виктор Губанов

Липучка

Дармен Ли

Вот тоже думаю о липучке, последние годы только на ней, а вот на мерсе первая зима

Нина Семендеева

шипи

Дармен Ли

Тааак, еще

Нина Семендеева

и липучки тоже