Helga

Пойдемте лучше на лыжах кататься в парке или в настоящем лесу. На улице красиво: морозно и солнечно!

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....завтра, в горы с подругой , идём....костёр + шашлык + чай + коньяк + много свежего воздуха..!!!! утром жена рюкзак - соберёт...потом, меня - разбудит..

Александр Колесников

С НОВЫМ ГОДОМ! ЛЮБИШЬ СНЕГ И МОРОЗЕЦ.....ПРИЕЗЖАИ ..и будь женои-хозяикои Живу один в частном доме под Тюменью-село

Владимир Казарян

У меня нет снега, нет лыж, да и санок уже тоже нет. Будет снег, покатаюсь в тазике...

Борис Савельев

Естественно в лесу. В парке это занятие спортом, то есть насилие.

Владимир Забродин

Это у Вас, а у нас-0 и сыро, а снегом и не пахнет.

Helga

Зима без снега -это не зима

Владимир Забродин

Что поделаешь

Сергей Волков

Я, ЗА. С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Helga

Спасибо.И Вас

Николай Песоцкий

Скандинавская Хелга?

Люцифер

Согласен вперед!!),,

Илья

Особенно в лесу))

Григорий

дождики дождики

Владимир Писарев

Хорошая идея!!!

Ал
Александр

пошли

Владимир Гаранин

.