Пойдемте лучше на лыжах кататься в парке или в настоящем лесу. На улице красиво: морозно и солнечно!
Helga
Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
....завтра, в горы с подругой , идём....костёр + шашлык + чай + коньяк + много свежего воздуха..!!!! утром жена рюкзак - соберёт...потом, меня - разбудит..
Александр Колесников
С НОВЫМ ГОДОМ! ЛЮБИШЬ СНЕГ И МОРОЗЕЦ.....ПРИЕЗЖАИ ..и будь женои-хозяикои Живу один в частном доме под Тюменью-село
Владимир Казарян
У меня нет снега, нет лыж, да и санок уже тоже нет. Будет снег, покатаюсь в тазике...
Борис Савельев
Естественно в лесу. В парке это занятие спортом, то есть насилие.
Владимир Забродин
Это у Вас, а у нас-0 и сыро, а снегом и не пахнет.
Helga
Зима без снега -это не зима
Владимир Забродин
Что поделаешь
Сергей Волков
Я, ЗА. С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!
Helga
Спасибо.И Вас
Николай Песоцкий
Скандинавская Хелга?
Люцифер
Согласен вперед!!),,
Илья
Особенно в лесу))
Григорий
дождики дождики
Владимир Писарев
Хорошая идея!!!
Ал
Александр
пошли