У чукчи спрашивают:
— Что ты делаешь, когда приходишь с охоты?
— Люблю жена.
— А потом? — Еще люблю жена.
— А потом?
— Снимаю лыжи.
Пе
Петрович
Ответы
Характер- Не Подарок
Этот анекдот раньше был подробнее- Вернулся чукча с охоты. Жена его встречает- Что чукча хочет? -Чукча хочет чаю!- пьёт чай. Снова жена спрашивает- Что чукча хочет?- Чукча хочет жену!- придаются любовным утехам. В третий раз спрашивает жена- Что чукча хочет? - Чукча хочет снять лыжи!
Al
Ali
все просто , у простых народов, и головка не болит ..и лыжи целы
|=
|=|@©Tя
Это типа как у нас мужики в носках так у них в лыжах
Кот Кот
Надо отогреть а иначе лёд придётся отбивать
Гульнара
Похоже Чукотка ваш конëк))) и лыжи тоже)
Максим Jw
Ни ума, ни фантазии у вас.
Кс
Ксюша
Типа аналогия носков
Nikola Mahkov
-правильно--
Татьяна G
чукчи намного умнее чем их руководство из категории москолоты в столице квакш и мордора....
Татьяна G
круто - наверное стоя все происходит....
Пе
Петрович
Тоже хочешь так попробовать?
Татьяна G
уже пробовала....на весу...