*****

Когда-нибудь судьба тебя прижмёт. И ты задашь вопрос: - "За что всё это?" И в не понятках напряжёшь свой мозг, и будешь ждать от Господа ответа. На твой вопрос ответ так будет прост: - Живи любя, безо лжи и мести. Твори добро, не делай людям зла. Живи по совести и чести.

Ответы
Дядя Миша

На том я свете побывал
Вы мне и не поверите
Вопросы Богу задавал
Проверить не проверите

На мой вопрос – как там в раю?
Ответил он – не торопись,
Побудь ещё в родном краю
И людям пригодись

Ты ко всему терпимым будь
Себя ты уважай,
Добра ты сделать не забудь
Ко мне не приезжай

Потом сказал: «Иди назад,
Тебя ведь дома ждут»
И сильно пнул ногой под зад
Мне больно было … тут

И вот я вновь среди людей
Друзей, знакомых и родных
Я не вампир и не злодей
Живу без выходных!

Ми.Ф. 2007г.

Андрей Рачков

неа. ответ будет принципиально иным. Люби себя,начхай на всех и в жизни ждет тебя успех. У каждого человека своя миссия в жизни.. и у одних сеять хлеб у других воровать его у третьих ловть их за это. Человек должен любить ни абстрактного Бога и не творить непонятное абстрактное добро а видеть частицу Бога в СЕБЕ! То есть самореализовываться и выполнять свою миссию Если он успешно с этим справится то и придет к счастью.

Petr

ЛЕДИ - Вы просто Земная Чародейка Фея Супер девочка ЛЕДИ !Вы Цветочек -Квитка - Орхидея прекрасная- ЛЕДИ ! Дорогая Сударыня Леди доброго Вам воскресного дня любви Счастья - Удачи - Здоровья и конечно нежной ежедневной насыщенной неповторимой - любви для Души Тела Здоровья сочного сочного КЕКСА любви Уведи Уведи в своё нежное лоно любви ? !....)))

*****

спасибо

Petr

Будь Ласка Чародейка Фея Леди - Орхидея !

Марина П.

Разумный человек такого вопроса не задаст.Он задаст вопросы:"Для чего это?Что мне надо понять?"И только с этой целью нас заводят в сложные ситуации

Александр Киселев

от Господа вы никогда этого не добьетесь ибо в переводе на истотный РУССКИЙ Господь это дьявол...Говорящее Нечто(О) под Богом...

Милана.

а если живешь именно так по чести, ни делая никому зла а судьба тебя прижимает.

Андрей Александрович Замяткин

Судьба вечно прижимать не может, иногда отпускает из цепких объятий на волю...

Lilja Bohanova

поступай с людьми так как бы хотелось тебе что бы они поступали с тобой

Марина Юманколова

я думаю ИСПЫТАНИЯ даются всем-и по-силам.Но как бы хотелось без них.

Volody Sergeev

Бог дал - не радуйся, Бог забрал - не плачь. Люби Творца, себя и людей.

Галина Попова

Предлагаю дополнительный доход. Если заинтересовало, пиши в личку

А*
Ага**** *****************

Как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы покупайте с ними. ..

Татьяна Долбунова

вы так уверены, что несчастья и испытания выпадают только падшим?

А*
Ага**** *****************

Как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы покупайте с ними. .

David Shoumacher

Хорошие слова, правильные. А Вы соответствуете этому пожеланию?

*****

пытаюсь

David Shoumacher

А как Ваше имя. Кроме многоточия есть ещё что нибудь?

А** Д***

Хммм, легко сказать, вы как девиз жизни своей это преподнесли

Сергей Кекк

и тогда душа очистеца от зла и ты не будеш помнить лжи и мести

Андрей Портнов

что судьбой начертано.то и будет ни куда от этого не денешься

Андрей Казанцев

Неееееет - это не так просто.... Твори добро, а во имя чего.........

Ринат Гимазетдинов

ну это главное обо всем или все об главном..не филолог..