Ал
Алина

Парни. Идеальный вечер который девушка могла бы для подготовить?

Ответы
Мурат К

я думаю тут не важны какие-то атрибуты или эпотаж. Самое главное это внутренние отношения девушки и парня. Если они нравятся друг другу, то самое прекрасное это доверительное и откровенное общение. Двоим любящим ничего кроме друг друга не надо. Ну а если все-таки хочется чего-то, или отношения еще не такие сильные, тогда самое главное блюдо это ОНА. Чарующий макияж, прекрасная одежда, манящие глаза, обаятельность в каждом движении, соблазнительная до безумства. Ну а остальное - музыка, ароматы, стол, игры - это уже дополнение и на свой вкус.

Вадим Гноянов

Идеальный вечер - это простой вечер,но при этом девушка должна выглядеть идеально на сколько это возможно. Мужчина это обязан понимать,в противном случае его нужно гнать, а не оправдоваться перед ним.Стол должен напоминать "шведский". Немного свечей. И самое главное. Ни один вечер не возможен без любви и уважения друг к другу. Если этого изначально нет ,то ни стоит это и начинать.

Макс Фариняк

Идеальный вечер это когда в реале тебе не трахнуть хочется девушку а слушать ее голос как музыку, смотреть в её глаза бездомные, любоваться ее нежными ручками и внутренним миром... Когда секс это как бонус за приятно проведенное время

Рома Роман.

Лига чемпионов УЕФА -узнать когда проходит, выделить основной день, пригласить к себе домой, приготовить пиво,сыр ,орешки. И кричать" Гооол " вместе с ним, это эпичная времяпровождение. )

Elchin Tehmezov

Я уже посоветовал действоват учитывая интересы перня. А мои интересы ей зачем?

Рома Роман.

Ну ты же как бы напросился , или не так ? Прочти от начало, что ты написал .

Elchin Tehmezov

Это я тебе написал, что твой совет не куда не годится. Не каждый любит футбол. Да Алина чертовски красивая, но это не означает что я могу попробовать кадрит ее. Сперва мозги врубай.

Рома Роман.

Из миллиона мужчин, один только не любит футбол, отсюда выходит что ты странный мужик, может ты балетом интересуешься? И насчёт твоих мозгов, я так понял, что у тебя мальчик его нет. Сам подумай, зачем ты это написал , а может ты больной,и ещё я не кадрить сюда захожу, тупое ты создание.

Рома Роман.

И мой ответ Алине был сарказм, а ты ишак не понял, пытался тебе обьяснить, но бестолку, иди учись мальчик.

Вячеслав Автин

Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950150525 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Александр Рейбандт

каньячок закусочка а самое главное это сама девушка она должна одета в коротенькую юбочку и блузка с вырезом чтоб видно было красивую грудь

Владимир Фролов

Вкусный ужин, хорошее вино, теплая атмосфера плюс девушка сама должна быть готова к продолжению общения, во всех смыслах. 😉

Николай Панченко

Если это не любимая девушка, то идеальный вечер не получится, а если любимая, то одно ее присутствие - это уже идеально.

Никита Рубцов

Алина, знаете, когда смотришь на ваше фото, как то плохо думается о чем то другом... И со мной не согласятся только геи)

Геннадий Ильин

Всё зависит от фантазии девушки ! Главное , что бы у парня кровь кипела , душа летала , воображение зашкаливало ... )))))

Юрий Юрий

Главное что вместе. И не важно где, и что будет если вы любите друг друга вас всё устроит всё произойдёт само собой..

Дмитрий Зубов

Алина привет! Банально, но мне и твоей фото пожалуй хватает, хочется конечно сидеть напротив, но.🌹 🌹 🌹 😎

Иван Ковалев

У всех разные идеалы. Кто-то любит футбол, кто-то свой автомобиль, кто-то свою женщину. Не бывает универсального.

Elchin Tehmezov

Не кто не дасть правильный ответ. Твой парень, ты знаешь его характер, интересы. Просто используй свое знание.

Ал
Алина

Спасибо

Igor Maevskiyi

Музыка, запах жасмина или черемухи, красное вино, гитара, высокий каблук, глаза и улыбка - скрывающая тайну

Александр Ющенко

мне достаточно того , что бы любимая была рядом , а идеальным , вечер я и сам попытаюсь сотворить!

Вадим Меньк

смотря кем он работает...! при вашей внешности на фото (если оно настоящее) - то уже 4/5 проделано!...

Кай Фрост

Идеальный? Смотреть со мной на закат с вершины горы у костерка, попивая сваренный на нём кофе.

Ал
Алина

Круто

Кай Фрост

Круто. Только фиг какую мазель в горы вытащищь ещё.

Кай Фрост

Да.

Андрей Крадов

Да, приходится мужикам самим коротать. Разговаривать полноценно, но при этом иногда вспоминать своих любимых именно с такой грустью: "хрен её сюда вытащишь". Правда, свою повытаскивал по молодости. До сих пор помнит. Женщины! Цените такие моменты! Вам они всю жизнь поиом греть душу будут!

Александр Белый

Главное. То что ты девушка. Нежная, ласковая и добрая. Все остальное Твой человек или нет.

Алексей Костров

Идеальный - это когда взаимоуважение и взаимопонимание присутствуют без подготовки.