Ма
Марта

Завуалированная ложь, никогда не станет правдой.

Ответы
Евгений Шевченко

Марта, смотря для кого.. либо ты отделяешь мух от котлет.. либо иллюминаторы в розовых очках))) ты и без меня знаешь)))

Евгений Шевченко

на просто смайлик не отвечаю.. так меня учили местные старожилы, когда я зарегился.. и наставляли .... просто смайлик - это вежливое "пока"

Ма
Марта

Не обижайтесь.

Евгений Шевченко

😎 еще раз на ВЫ .. Тебя отлупят плетками!! и ты полюбишь меня как миленькая!!!! 🖼

Ма
Марта

Это будет уже не любовь.

Евгений Шевченко

аха.. сразу включил Игоря Саруханова во все 6 колонок)) "это не любовь кричали люди!" он мне нравится

Elvis Costello

и что..кто вам сказал что правда вам что то даст...вы что тогда что то измените...или геморрой рассосется

Ма
Марта

Правда мне даёт возможность оценить ситуацию для себя, и если это касается лично меня то кое-что и изменить,

Elvis Costello

ужасси..вы прям хотите идеала- а это люди

Ма
Марта

Я не хочу идеала, но и люди бывают разные.

Elvis Costello

это к чему...вы нашли таких...или они пришли к вам видя вас такой

Ма
Марта

Существует сила притяжения. Умный тянется к умному а безумный к себе подобному.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Alex Nobody

Ложь, несущая в себе частичку правды, более достоверна , чем правда, несущая в себе частичку лжи...🤪

Ма
Марта

Частичка лжи это как в бочку мёда положить ложку дёгтя.

Alex Nobody

А правда изначально вроде как лжива чуть-чуть, так как она односторонняя! У каждого своя! Поэтому не претендует на идеальную правдивость! Вот ложь частичкой правды не испортишь!😌

Ма
Марта

Для меня дела человека подтверждают сказанные им слова.

Alex Nobody

Я философствую шутейно!

Ма
Марта

Шутить не вредно.

Alex Nobody

😉

Max Alabin

Обычно всё тайное становится всем известно. Если нет каких-то договорённостей.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Br
Brutik

А ,вот,Москва считает иначе!Так изовралась,что не выдаёт ни слова правды

Ма
Марта

Всё что засекречено со временем рассекречивается.

Br
Brutik

Вы слишком упрямы,чтобы с вами общаться.Гудбай...

Ма
Марта

Спасибо за общение. Приятного вам отдыха.

Br
Brutik

🤔Ну,и вам не скучать!

Ма
Марта

Благодарю.

Александр

Ну да... Именно поэтому ложь и торит себе дорогу открыто!

Юрий Дробот

Главное,чтобы завуалированная правда не стала-ЛОжью....

О_
Олег _Хроменко

Да , всё тайное и лживое , всегда становится явным .

Ма
Марта

Верно. Спасибо за понимание.

ვასო წილოსანი

Ложь всегда остается ложю как бы его не упоковат

Ма
Марта

Верно.

Екатерина

главное что она разрушает "стратега"

Ма
Марта

Верно.

Qqqq Qqqqq

зато в такое будут верить неистово

Ма
Марта

Печально, что людям нравится красивая обёртка не смотря на то, что содержимое её отравляет человека.

Qqqq Qqqqq

так устроен мозг большинства

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Андрей Григорьянц

Фрау Марта и барон улетит на луну...

Ма
Марта

Здравствуйте Андрей.

Андрей Григорьянц

Доброй ночи...

Аз
Азатрахлукум

из песни Высоцкого

Аз
Азатрахлукум

правда и ложь.

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Ложь априори не может быть правдой

Ма
Марта

Верно.

Котэда

ну когда-то и выплзет из вуали...

Ма
Марта

Верно.

Алевтина Пална

но вы можете об этом не узнать

Ма
Марта

Ни чего нет тайного, что со временем не становится явным. Рано или поздно всякая тайна открывается.

Татьяна Владимирская

неа) кто убил Кеннеди?))

Алевтина Пална

этонемы))

Ка-Валерчик Гузенко

Политика не заморачивается .

Ма
Марта

Верно.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Ов
Овер.

Но все-равно очень живуча...

Ма
Марта

К сожалению вы правы.

Вадим Иванов

Пиарщики все сделают...

Вадим Иванов

Еще лет несколько и все закончится. Кто-нибудь не выдержит и нажмет КНОПКУ, а там без вариантов...

Ма
Марта

Если люди этого не поймут и зло не остановят сейчас, то могут с этим психопатом очутиться вместе в аду.

Вадим Иванов

А кто людей спросит? В политике людей нет, есть идеи и интересы.

Ма
Марта

Интересно мыслите.

Вадим Иванов

Так это не я, а кто-то из ВЕЛИКИХ ПОЛИТИКОВ. Может лорд какой, а может Отец Народов...

Elvis Costello

...вы что умней станете

Ма
Марта

Узнав правду, стану умней.

Elvis Costello

не логично..вы тем же и останетесь...нечего требовать лучшего когда ума нет

Ма
Марта

Не все безумны.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤