Олег Брантов

Покорение Кавказа обратилось рабством в РФ?

Ответы
Роман Лошкарв

Нет - Россия некогда из зарубежья людей в рабов не бедет делоть. Это запрещено. Для всех.

Олег Брантов

Самси русские люди давно в рабстве у иудо масонских пролходимцев, воров, преступников и террористов, не травиальных убийц в ДТП, поликлиниках, больницах и общепитах.

Елена Александровна

Вы знаете где адыгея. не знаете молчите. они ни чего и ни когда не спасали.

Олег Брантов

Иуда креститель и иуда Мстислав Вас спасет до сих пор, аж иуды и ары, заполнившие ниши россиян и самих русских подтверждение тому!

Елена Александровна

САМ ты иуда

Олег Брантов

А Вы то что знаете про Меотиду от Запорожья до Ростовской области и Северного Кавказа, про меотов, северных косогов и южных зихов. Про антов, что жили в Крыму.

Нина Капкина

А Вы знаете, сколько туда денег уходит??? Рабам-то?

Alexander Gorbachev

В каком смысле?

Олег Брантов

Вранье! Хотя я слышал от одной из иудо-армян, что они массово в Крым подались! Кто знает?

Alexander Gorbachev

Не враньё. Я живу в Лас Вегасе . Уже давно.

Олег Брантов

И что не иудей, ни армян? Так ведь они и в РФ не все пишутся иудеями иудами и армянами, многие уже стали русскими и адыгейцами, дагестанцами, чеченцами, ингушами, осетинами, таковыми по харе не являясь.

Alexander Gorbachev

Да нет, вся наша семья русские.

Олег Брантов

Вот Вы то и спаслись, что выехали из страны, остальных русских так зачморили и споили, что вряд ли кто еще есть. Зато эти глотки рвут мол они русские, а Вы бы видели как иудо аромяне из себя адыгейцев корчат смех один, но они так серьезны аж жуть, чмори недомызганные, минталитет не тот, воры и бандиты, нет рыцарства, достоинства и чести, за деньги мать продадут. Поэтому часто "Мамой клянусь!"

Т:
Таня :) :) :)

🙂 🙂 🙂

Олег Брантов

🌹 Скорее продолжение одно другого как программа!