Ирина Одесская

А вам нравятся чулки? 🖼Женские чулки — это, как говорится, не только пара нижнего белья но и в качестве безотказного средства покорения мужчин. И Женщины прекрасно этим пользуются, чтобы подразнить представителей сильного пола, или что-то получить от них, или загладить свою вину. Не даром говорят что прощение просить нужно правильно. Обожаю чулки ......А вам нравятся чулки? И правда, как говорят, что женщине в чулках не скажут что борщ пересолен. Носите ли вы чулочки в повседневной жизни или только "на выход" и по случаю?

Ответы
Любовь Золотарева

Эти чулочки на резиночках мы носили, учась в школе. Идешь домой, на улице -30*, а выше чулочек тело пурпурового цвета. Потом долго отогреваешься. Так что чулочки были не в радость.

La Testa

Парни чулки не носят, но знаю одно, дресс код требует, летом конечно чулки, все осталтное время колготки. Прикольно смотрятся. А вот брюки можно надеть чтлбы теплее было

..
....

Да...пару раз каталась на операцию...чулки,прозрачная ночная,на голое тело...секс прям...бедные мужчины-врачи😂

Я Ждал Тебя

воо...уже начала свои ляжечки демонстрировать...так через месецок наверное до порно дойдёшь...

The Мишка На Юге

Что-то в обычной жизни я это встречал очень редко только когда хотели очень удивить)

Handyman

у женщин есть только одно оружие против мужчин --ето красота 😁
🖼

Валентин

Что-то не складывается,мне нравятся женщины на пляже,правда не все

Алиса Лиса

Бля буду, я подумала сначала, что на фото бинты и в них обрубок руки

Се
Семён

Ирина, не забывайте, что кривые чулки могут испортить любой борщ.)

Ирина Одесская

вы так рассуждает, как будто вам это борщ каждый день в чулках подают.

Се
Семён

Хорошо, по-другому: есть такие кривые чулки, которые ни один борщ не исправит.))

Ев
Евгений

Чулки поекрасно... Если женщина поекрасна, без лишних глупостей

Дэн Люк

чулки не ношу , но на некоторых женщинах очень даж одобряю))))))

Татьяна Владимирская

нет, не нравятся. неверояятно неудобная и непрактичная вещь)

Фи
Фигаро

за то красиво..

Татьяна Владимирская

ессна, тематически если)

Сергей Остёрский

Ирина права, но сейчас, к сожалению, колготы, а чаще штаны...

Елена Викторовна

Уже давно чулки на силиконе..приклеются и никаких поясов..

Елена Викторовна

Не, это не моё..

Ирина Одесская

Вам бы пошло вы стильная

Елена Викторовна

Я люблю кружавчики.. А это как взвод баб уничтожителей.. Да и не удобно..

Павел Шихалев

Так вот оно как!!! А я в них до сих пор лук складываю...

Ирина Одесская

странно было бы если бы вы их носили.

Павел Шихалев

поистине странно! никак не могу примерить, как только представлю их после лука!!! 🤣🤣🤣

Ирина Одесская

и это единственно , что вас смущает???))

Павел Шихалев

ну не совсем конечно! а самое главное смущает то, что перед примеркой необходимо будет перекраситься ну в очень сильно голубой цвет!!! причем не только телом... поэтому лучше не будем о грустном...

Ти
Тимуровец

Для начала их надо снять, может там много бородавок.

Синий Экран Смерти

🖼

Ро
Роксана

обожаю, когда погода позволяет, хожу только в них

Виктор Билькин

придётся покупать, а то от моды отстану! 🤣😂😅

Antitролль. Игорь

Чулки - бомба☝️😜👍.... Кстати... Это на вас?🙄