Лю
Люся

Такой реальный вопрос . Поделитесь свои мнением . Где теперь выгоднее купить вещи в интернет-магазинах или где ?

Ответы
Михаил Гехт

смотря что. Лучше в магазине, у которого «живая» точка выдачи. Всегдашняя проблема с гарантией, качеством, размером и пр. Если товар простой, без особенностей (грабли 😉) , можно в любом надёжном интернет-магазине

Лю
Люся

Ну конечно не про грабли 😉

Михаил Гехт

Так про то и речь, что техника, одежда, продукты, предъявляют разные требования к поставщику. Проще всего с гра***ми 😛

Лю
Люся

🙂👍

Свободу Луису Корвалану!!!

Сейчас все настолько завалено и без этих магазинов...пошел в любой в городе,и выбрал на прилавке,или через инет нашел с продавцом в каталоге...лишние деньги у Тани?

Свободу Луису Корвалану!!!

Капец,Таня...ты чего?!это уже на милостыню смахивает...хммм...

Лю
Люся

Оой . Что ты !!!? Это я к примеру . О себе

Свободу Луису Корвалану!!!

За секс приятный могу одаривать,а просто так...нет...

Лю
Люся

Для секса бывает расстояние разделяет .. Ну это только рядышком .

Свободу Луису Корвалану!!!

За вирт хороший можно...

Гудвин

Выгоднее их покупать в мозгу.Сел,представил себе свою жизнь без этой вещи и понял, что не так уж она и нужна.)

Лю
Люся

Да нууу. И ходить в обносках ?

Толя Попов

я давно в инт.магах покупаю.....есть оч ...недорогия......с бесплатной курьерсской доставкой

Леди Мила

надо сравнивать. В интернете часто не то, что на фото присылают.

Лю
Люся

Ну да.

Гр
Григорий

Часто беру в инете. Доволен.

Леди Мила

Одежду?

Гр
Григорий

Нет. Инструмент, стройматериалы

Леди Мила

это другое дело.

Валерий Киселев

В интернет магазинах, но с оплатой при доставке.

Андрей Климентов

мне кажется что у вас всё есть может даже больш

Лю
Люся

Та нееет ))

Лю
Люся

Всё нормально ))

Лю
Люся

Спасибо ))

Лю
Люся

🍍🍎🍇🍓🍐

Nikola Mahkov

-наверно там где можно потрогать попробовать!--

Лю
Люся

Да . Так лучше всего

Оленка

Бывает и в магазине купить можно дешевле

Лю
Люся

Да .

Языческий Кот

всяко в интернете, даже разговора нет.

Лю
Люся

🙂👍

Игорь Кузнецов

Есть магазин Эконом. Или типа того. 👌

Леди Мила

167. Ласточка идет полтора часа.

Лю
Люся

Не так и далеко .

Лю
Люся

Ласточка поезд ?

Лю
Люся

Леди Мила , Вы наверно закупаете там и на продажу ?

Леди Мила

Ласточка - это скоростная электричка. Да, и на продажу привожу, немного, по знакомым. пишите в личку, расскажу, посоветую.

Андрей Ляхов

в Озоне многое дешевле ,чем в рознице

Леди Мила

Часто на фото одно, а присылают совсем другое.

Андрей Ляхов

И существенно Озон-это бесплатная доставка рядом с домом

Леди Мила

по моему, у них теперь платная доставка

Андрей Ляхов

Может это относится к крупногабаритным покупкам..... И насчет присылают другое-мне не случалось. Но знаю, что можно прямо в офисе вернуть

Леди Мила

Я точно знаю, про одежду.

Неукротимая Королева

Смотря чт покупать. Не в инете точно.

Лю
Люся

Одежду например

Неукротимая Королева

Можн ой на рынке купить.

Лю
Люся

Давно на рынках не была . Они хоть работают в нынешнию эпидемию ?

Неукротимая Королева

да. но их заставляю носить маски.

Лю
Люся

Понятно.

Лю
Люся

Оптовые рынки наверно надо узнавать где находятся

Неукротимая Королева

И там такое же.

Ви
Виталий

Где конкурентов больше. Т.е. в инете

Дима Кузнецов

в милане на финальной распрадаже

Геннадий Зернов

В секонд хендах и комиссионках..

Лю
Люся

та нууу. там ведь чужое ...ношеное

Геннадий Зернов

Не всегда, там есть то что другим не подходит.

Се
Сергей

Надо сравнивать цены и качество

Лю
Люся

Да .

Се
Сергей

Я "или где", всё время покупаю.

Лю
Люся

🙂👍

Се
Сергей

В интернет магазинах, для прикола, пару раз покупал.

Лю
Люся

Нормально ? Довольны покупкой ?

Се
Сергей

Мервый раз, хомяка повторюшку, выписал, а потом в магазине, в два раза дешевле увидел.(до сих пор живой). А второй, электромясорубку. То же нормально, но в магазине такие же стояли, и цена таже.

Лю
Люся

Так что лучше в ближайших магазинах присматривать

Се
Сергей

Конечно. Бывает, в интернете, вроде дешевле, но приплюсуешь доставку, то на то и выходит.

Лю
Люся

А ещё не известно что пришлют . Бывает ведь и не такое как на сайте интернет-магазина. Потом волокитой заниматься ; назад отправлять .

Thick As-A-Brick

Как и всегда! Шить самой!!!!😜

Лю
Люся

Отличная идея

Thick As-A-Brick

У меня прабабушка была ещё до революции лучшей в Туле мужской портнихой, строила(!) мундиры и партикулярное для всей губернской и городской элиты, с ней шила и моя бабушка, до своих последних дней шила мама.... (У меня до сих пор хранятся её двенадцать недошитых ею платьев, халатов.... выкинуть рука не поднимается)
Так вот я к чему - шить самой не просто выгодно, но и очень разумно. Та самая моя прабабушка (дожила и работала до 1982-го года) отметила, что уже со второй половины 60-х прочность и носкость тканей - выросла неимоверно. Как профессионал она и бабушке и матери говорила: "Материалы стали крепкие, не сносить, а мода просто скачки какие-то. Фасоны выбираете - думайте! Чтобы, когда новое будете кроить меньше резать, убирайте материал в швы, напуски, сборите, и не выкидывайте ничего пусть будет запас на переделку. года два относить, и перешьёшь в новое по моде....."

Лю
Люся

Вы правы .. Я очень завидую женщинам , которые могут кроить и шить . Но я не могу кроить .

Thick As-A-Brick

И что мешает?

Лю
Люся

Нет по близости таких курсов

Thick As-A-Brick

Да, сейчас столько всяких видео уроков в интернете, а ещё и он-лайн курсы... мастер-классы... и не надо никуда ногами ходить...

Лю
Люся

может быть

Татьяна Морозова

я долго выискиваю везде...)))

Лю
Люся

Я вот тоже ... )))