Ксения Я

за что мужчины любят женщин? именно любят

Ответы
Лена

Мужчины все разные и любят разных. Но все-таки женщины нравятся такие, которые не навязываются, умеют доставить удовольствие мужчине, нежные, тактичные, короче умные

Ксения Я

Спасибо за ответ! Очень понравился

Лена

Всего доброго

Михаил Тымчук

За ум, порядочность и доброту. Этого вполне достаточно. А если ещё детишек родит и хозяюшка хорошая, так ей вообще нет цены... А красота внешняя-на третьем плане...

Николай Ходосевич

Мужчины любят женщин за то, что они есть и украшают собой весь мир. И любят для того, чтобы доставлять женщинам удовольствие

Леонид Батраков

Сказать можно много, в том числе и искренного...по моему когда мужчина трезвый и пьяный звонит одной и той же женщине - это ль

Пётр Ермаков

За политические убеждения, пассионарность и за стремление к свободе, равенству... причём могут любить сразу и не одну...

Сергей Лю-Золин

Если верить, что мужчина и женщина - две половины одного целого, то мужчины любят женщин за возможность быть целым.

Vo
Voland

это необьяснимо а асли кто то обьяснит значит это не любовь а расчет

Роберт Закиров

Вопрос вечный. Общего ответа нет. не будет да и хорошо. что его нет.

Татьяна Саяпина

не знаю как на счет любви,а вот одиночество точно боятся...(многие)

Чн

Сначала глазами затем за нежность, преданность, взаимопонимание.

На
Надежда

А фиг их знает,мужчины как и женщины непредсказуемы

Любовь Вотинцева

ЗА скромность трудолюбие внимательность !

Бабайкин Юрий

За доброту и душевность...ну и за сиськи🤣

Николай Павлов

И правда... Я, например, сам не знаю, за что.

Давлетяр Бейсембинов

За то что вы бываете такими капризными...

Ольга Петровская

за хозяйственность, ум и недоступность

Баша Михаил

Именно Любить невозможно за что то!!!)))

Наталья Сальникова

За мягкость, нежность и понимание.

Сергей Мерзляков

Если именно, то это никто не знает

Барон Де Гофмансталь

Любят не за что-то, а просто так.