Елена .

Это неловкое чувство, когда идёшь вся такая хрупкая и нежная с парнем…
… а навстречу тебе гопники и орут:
- Здарова, Косая! Чё, как дела? Куда пропала? 😂

Ответы
Вячеслав Захаров

Действия по интуиции своего душевного состояния. Дурак спорит с каждым, Умный с равным, а Мудрый - лишь с самим собой. В неловкой обстановке к сожалению часто бывают личности в недоумении...Как быть какие принимать меры...Бывают случаи при разборке приводят к непредвиденным обстоятельствам...и получается невиновный несет ответственность по всем параметрам...пред идиотом гадости...

Михаил

Тут два варианта и оба не радостные - заступится, как должен поступить мужчина - в лучшем случае калека, или сдаётся и конечно же она это не забудет

Елена .

смотря какой мужчина - может и сам с ними разобраться))

Михаил

Уверяю Вас, если он даже чемпион по боям без правил - сзади не кто не запретит его ударить монтировкой(

Елена .

я прикрою)))

Михаил

Сколько спортсменов пострадало - не поленитесь, наберите в яндекс

Дм
Дмитрий

Хуже , когда в 90-е , идёшь с девушкой , а тебе друзья , под видом гопников кричат через улицу - " Эй , когда джинсы отдашь ? Самим ходить не в чем " )))

Елена .

😁

Шагарьян Хайретдинов

а он такой крутой раскидал их, они из кювета боязливо выглядывают, а ты им пальчиком грозишь: мол, у меня тут не там!

Константин Кривцов

А ты такая с нежным голоском..да ни че..и вообще че по китайски ж.плюнешь им под ноги..и парню ; идем милый!

Елена .

)))))

Константин Кривцов

И станет ловко и хорошо)))

Елена .

вот он удивится))))

Константин Кривцов

Парень твой? Заценит))))

Елена .

))))))

Константин Кривцов

Потом пооявит это))

Владислав Ильмер

Кулак под нос парню и ласковым голосом: Ты же понимаешь, что я хрупкая, ласковая девочка?

Елена .

😅

Yra Kozlov

в краснодарском крае подростки мажоры зверски изнасиловали и убили женщину 40 лет

Амир Харисов

А если ещё в добавок спрашивают:" Чо за дрыщ с тобой? Это брателла, сиги есть?"

Елена .

😁

Михаил Андриянов

Если бы был рядом, то гопник произнести смог только - Зда... и нокаут!

Елена .

сурово....

Михаил Андриянов

Справедливо! они понимают только позицию силы!

Лю
Любаша

🙂 поэтому надо уезжать подальше, чтоб тебя наверняка забыли

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

собаки лают-караван идет на всяку шваль время тратить

Как То Так

ахаха)))) мне такое не грозит)) нет знакомых гопников..

Клим Елдаков

Не волнуйся, Леночка. Косоглазие можно исправить)))

Елена .

)))))))))

Клим Елдаков

Могу попробовать)))

Елена .

спасибо, не надо))))

Клим Елдаков

Жаль)))

Дамир

Косая, а чё, западло своим кентам ответить?... 🤔

А Б

Не надо в юности куролесить ,что бы не краснеть.

Станислав

Ну хоть корешка опускать не будут, и то хорошо.

Елена .

))))

Алексей

Реально со старыми дружбанами встретились?

Сергей..

А ты им по фени. да по заковыристей!!!😉

Елена .

))))

Сергей..

🙂 👌

Sh. S.

Пока канает... Прошвырнуться вылезла...

Елена .

)))

Александр Томашевский

с кем поведешься, от того и наберешься