Ал
Александра

🖼 Побольше бы хороших новостей?

Ответы
ვასო წილოსანი

Повезло Украине! Из такого спирта выйдет отличный коньяк! И за один танк солдат всу получит бутылку коньяка ))))))

Serg

Что ж пора взять закуску, подружек и вернуться на Аляску! Ибо нех янкесам на русский спирт зарится!

Ал
Александра

Нужны, попервОй, засланцы спелеологи...спиртотрассу проложить!) О!🤣

Serg

Через Беренгов пролив потянут! От так?

Ал
Александра

Зачем такие трудности? До выхода из пещеры!))) Лишь😅

Анна

А что тут хорошего? Или плохого? Разгильдяйство российское? Или что страну считают неадекватом ?

Анна

Понятно,по теме сказать нечего сдались и перешли на личности.

Ал
Александра

Вы очень возбуждены... И сами с'ехали с темы))

Анна

Не ставьте другим диагнозы, потому что такой переход от темы очень некрасивый . Я вас спросила что хорошего в новости,а вы так и не смогли ответить. Ушли от темы

Ал
Александра

Это просто новость, попросила лишь среагировать на ее хорошесть. То, что она вам не понравилась ...ну что ж... На то и разница во мнениях и характерах)

Анна

Да она никакая. Даже не новость,а так...жёлтая пресса

С Э М

Точно! Как в Особенностях национальной рыбалки)) Вернемся на атомной субмарине

Ал
Александра

Даже армадой Зайдем)) для красоты)))

С Э М

На каждый кораблик по бочонку)

Ал
Александра

Йо-хо-хо)))😅👍🖖

С Э М

🙂🤝✌️

Antitролль. Игорь

🤣👍.... "Русские водку так просто не оставляют...."🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ал
Александра

Припасли, значит?)

Любовь..любовь!

Струхнули....потому что всех на свой аршин меряют.....

Ал
Александра

А ведь всегда так..

Ал
Александра

В людях вокруг мы видим хорошее, когда что-то именно нам близко?)

Любовь..любовь!

Верно, когда мы с ними на одной волне...

Ал
Александра

А, если нет?) То картина Айвазовского "Волна"?

Ал
Александр

русские за водкой еще вернутся 🙂

Не Такой Как Все

вот сволочи. свиснули.тогда)))

Не Такой Как Все

а теперь совесть заела за действие предков😁

Ал
Александра

Нет...сами прикопали))) вряд-ли бы упустили)

Не Такой Как Все

засветили наверно случайно)))

Ал
Александра

Спелеологи....ползают, где ни попадя...

Не Такой Как Все

точно 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По твоему мы нация алкашей?

Ал
Александра

У нас очень разноплановая нация)) есть и алкаши и трезвенники и те, кому поржать и кому кукситься)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дружно поржать над тем как мы в самой богатой стране мира живём в 3-4 раза беднее сраных румын и болгар.

Ал
Александра

Не...сядем на бордюрчик и будем тужить по этому поводу?!) Альтернатива??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но и ржать нес чего.Засмеюсь от души когда увижу нашего бункерного обнулённого жида со эдоровым колом в жопе.

Anatolij Dridzo

Сначала пусть передадут.

Ал
Александра

Дадим время подумать?!)

Aлександр Кузьмин

звиздёшь откровенный !

Aлександр Кузьмин

Вопрос гораздо интереснее ! А КТО подписался под этим фэйком ?

Ал
Александра

Здесь, я)))

Aлександр Кузьмин

В 1812 - 14 году прошла ЯДЕРНАЯ зачистка территории Моголо Тартарии. .... через несколько лет на эту землю можно было бы заходить ... , но в 1846 году был ещё один катаклизьм .

Ал
Александра

Какая катаклизма могла помешать поместить бочки этого года в катакомбы Аляски?

Aлександр Кузьмин

Читайте выше .

Витька Баринов

как же вы в себя верите

Ал
Александра

А вы в себя?

Витька Баринов

и мы в себя, разве не видно

Ал
Александра

Что поделать... Верующие люди.

Ал
Александра

Мы с вами, как минимум...

вс
валерий сонин

их как всегда маловато

Ал
Александра

Жаден человек)

вс
валерий сонин

да это так...хотя и не признается в этом ...

Ал
Александра

Каждый кулик ...))

вс
валерий сонин

...хвалит своё болото

Вечность

Мне бы одну бочку

Вечность

Были случаи увозила скорая но я зарание страховался зачем мне ещё трупы

Ал
Александра

Прагматичный вы соперник))

Вечность

🖼 меня не реально просчитать как и развести

Ал
Александра

А я разве про это?? Каждый живёт и рулит, как может себе позволить!)

Вечность

Я к слову прагматичный я скорее не предсказуем и это всех всегда пугает

Ботzман Барисыч

там чукчи - за нас

Ty
Tycя

А чего там уметь, рот открывай и глотай)))надо открытый урок дать 😂

Ал
Александра

У них чего-то не хватает...мрут они...спиваются! Вот тут есть собеседник - им противоположность. Вечность...у того вообще не усваивается... Не пьянеет... И теперь, прям не знаю, что и лучше..

Ty
Tycя

Лучше как у нас)))

Ал
Александра

Точно!) Было бы что! И было бы с кем?!)) И было бы за что!!))) А?💪😂

Ty
Tycя

А здоровья хватит 😂😊

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Михаил Смышляев

А мы бы их выпили

Михаил Смышляев

Кто с нами - под этот флаг!

Ал
Александра

Сугроба не хватит...)) Много нас)

Михаил Смышляев

А давай тогда только любителей бани возьмем! И флаг свой у нас будет. Тоже патриотический

Ал
Александра

Оппозиция?

Михаил Смышляев

Нет, не оппозиция. Просто сторонники русской бани

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Саш приветики?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа я не спец😆

Ал
Александра

Зато барана от сайгака?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тож😆😆😆

Ал
Александра

А что вкуснее??

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу смотря кто приготовит и из чего😜

Сергей Черников

Опасный клад.

Ал
Александра

Аж, жуть)

Игорь Неизвестно

именно так