Дядя Дима

Тут вот о чём подумал: а) мужчине, чтоб получить секс нужно иметь бабки/мозги б) женщине- просто желание еб*ться. Отсюда и вытекает, что мужчина, имеющий много половых партнёров- красавчик, а женщина- давалка.

Ответы
Та
Таня

А что это женщину совсем обесценили? Судя по высказыванию. женщины безмозглые давалки? А не приходило в голову, что мужчина, у которого много половых партнёров, просто может быть разносчиком различных половых болезней. Если бы у такого мужчины были мозги, он бы ценил ту единственную женщину, которая подарила ему своё сердце.

Дядя Дима

как это обобщаю? тут конкретно говориться о женщинах имеющих МНОГО половых партнёров. МНОГО - Таня.... МНО - ГО!!! Суть в слове МНОГО!

Та
Таня

Значит, я просто не поняла. Я согласна с тобой: Жнещина, у которой МНОГО половых партнёров - давалка

Дядя Дима

уф!!! Слава богу!!!!!!! 🙂

Та
Таня

🥴

Дядя Дима

ахх-ха

Ирина

Мужчина, имеющий много половых партнеров-гомик😁😁😁, А если для вас он ещё и красавчик, то это в корне меняет представление и о вас тоже))

Дядя Дима

очень интересное мнение

Юл
Юля

Женщине не достаточно иметь желание, еще найти надо....а это так тяжело...когда кругом одни халявщики)

Дядя Дима

Ну смотри - если ты мне например скажешь: Дима - я хочу тебя. - то у тебя будет секс с Димой. я про это.

Юл
Юля

А если скажет так тетенька не первой свежести? У нее тоже будет секс с Димой?)

Дядя Дима

внешний вид - это тоже само собой разумеющееся... вонючий Бомжара умный весёлый - тоже ничего не получит

Юл
Юля

Я смотрю на отношение к себе...потом делаю выводы

Дядя Дима

Правильно. Отношение к тебе - это ухаживание, забота и т.д и т.п. Короче мужик должен стараться

Юл
Юля

Прально)

Дядя Дима

вот

Анна Гро

Женщине, чтобы получить секс нужен достойный умелый партнёр, а не сувалка)))

Дядя Дима

правильно!!! Достойный и Умелый - уже два качества

Юлия Нурисламова

а мужчине, значит, желание не нужно? Без желания как-то это делает?😄

Дядя Дима

имеется в виду что его не достаточно априори

Юлия Нурисламова

ааа, понятно

Дядя Дима

я прав или нет?

Юлия Нурисламова

не знаю

Дядя Дима

ну что значит не знаю??? если не согласна - то скажи где я ошибаюсь

Юлия Нурисламова

я просто об этом как-то не задумывалась)

Дядя Дима

ладно

Ангел L

может и КРАСАВЧИК ..но без желания-тоже далеко не уедет😉

Дядя Дима

ну это само собой разумеющиеся... дело в том что этого априори мало

Ва
Валентина

Дим...ну почему твоя мама не сделала тобой аборт???🥺

Дядя Дима

Спасибо.

Ирина Лорбах

Не во что

Дядя Дима

мне не нужны оценки мнения моего, мне нужно опровержение логичное если я не прав. Если я проститутке скажу ей что она проститутка - то она лишь сможет попытаться обозвать меня или мою мать например так как она сама про себя понимает что она проститутка. А если я бухгалтера обзову проституткой - она мне скажет: я не проститутка а бухгалтер - а ты балабол.

Ирина Лорбах

Купи себе лучше мозги

Дядя Дима

ахх-ха

Кс
Ксюша

дурак ты..видимо.и.мозг видимо отсутствует тоже!

Дядя Дима

смотри что ты пишешь: мама моя не женщина. моя мама - за деньги с папой. я убогий мужлан. Смотри что я пишу: женщина имеющая много половых партнёров - давалка. И это я убогий???? Если я проститутке скажу ей что она проститутка - то она лишь сможет попытаться обозвать меня или мою мать например так как она сама про себя понимает что она проститутка. А если я бухгалтера обзову проституткой - она мне скажет: я не проститутка а бухгалтер - а ты балабол.

Кс
Ксюша

прежде..вопрос заданный о женщинах.ни как не определяет мужчину!если вы обиженный чм то.не опускайтесь до того.что бы писать это!

Дядя Дима

опустилась ты сегодня Ксюша, вернее показала своё истинное лицо и видимо ты была на дне раз попыталась оскорблять мою мать например. Ты ведёшь себя как та самая проститутка которой стыдно за себя и кроме как оскорблять - ничего не может.

Кс
Ксюша

опускается мужик..который пишет подобное

Дядя Дима

ага

Анюта

Женщину оскорбить проще всего

Дядя Дима

если я в чём то не прав - просто напиши в чём и всё.

Алексей Вонримс

Логично, хоть и грубовато.)

Дядя Дима

Оооо!!!! тут уже жопы горят у некоторых "дам"

Алексей Вонримс

😂 держитесь.)

Дядя Дима

мне не впервой тут поджигать)))) скоро скорее всего модератор удалит вопрос из-за жалоб

Алексей Вонримс

Модератор, если удалит, спасёт вас от кучи оскорблений. Всё- к лучшему.)

Дядя Дима

аминь!

Господин Дроссельмейер

А как же мужик-давалка?

Дядя Дима

у тебя был такой?

Господин Дроссельмейер

Была одна скотина

Дядя Дима

И ты сама его в постель затащила?

Господин Дроссельмейер

Ещё и приплатила

Дядя Дима

ого!!!! это конечно история!!!! от Дачницы такого я не ожидал