Александр
Ответы · страница 2
Блондинка
Криминальное чтиво..
L….
Все!

Селена Шаронова
ни одного не видила
Селена Шаронова
спасибо. вы очень добры и кто только любит таких?
Александр
Я просто имел ввиду что это кино для тинейджеров))не хотел вас обидеть
Селена Шаронова
да я не обижаюсь! работа в школе с учениками меня научила слушать и понимать рок и металл музыку, двигаться в современных танцах, лазать по горам, шататься по ночному городу, ездить под 160-180 км/ч, смотреть боевики, ужастики и прочую муру. так что, мне не привыкать к таким подходам в ответах. все нормально! привет от физика-лирика!
Мир
Не люблю его фильмы
Мир
Много жестокости в них демонстрируется
Кирова-Кира Кирова-Кира
криминальное чтиво
Александр
Бесславные ублюдки еще...✌
Анна
Четыре комнаты