До Элвиса Не Было Ничего

Сейчас в западных фильмах если мужик белый то жена негра, если негр то жена белая... Это и есть задача внедрения трансгуманизма - смешать расы, уничтожить семью, стереть нации, отменить пол... Создать биомассу... А многие и рады - Бога нет орут, гомики это норма... Не понимаю что они ведомы в расчеловечивание????

Ответы
Любовь Золотарева

Дугин сказал, что эта у них такая идеология. Есть такие одержимые силы, которые мечтают себя окружить биомассой, чтобы они бессознательно обслуживали этот узкий " райский сад". И вот настойчиво этим занимаются.

Андрей Заруба

Я не понял что плохого. У нас в соседях была мулатка. Ее папаша будучи студентом зачеловечил в брюхо бабе. И даже женился на ней. Потом увез ее к себе на Кубу. А девчонка приехала к себе на родину.

До Элвиса Не Было Ничего

Мулатки не захватывают финансы, образование и СМИ в других странах как Берёзовские и макаревичи

Nekto Imiarekoff

Т.е. жена-негритянка (или азиатка) у человека европейской внешности и европейских корней (или наоборот) - это уничтожение семьи, расчеловечивание и безбожие? Я правильно вас понимаю?

Nekto Imiarekoff

И что? Межрасовые браки-то тут к чему?

До Элвиса Не Было Ничего

К стиранию рас

Nekto Imiarekoff

Повторюсь, Геббельс бы такое одобрил. И это уже не лечится. Увы.

Вера Сергеевна-V

Болеет век наш 21 ,но есть надежда- пожеланье заявочку подбросить всем на Новый Год : " Эй , ВЕК наш 21 , ...Да будь же ты отныне на все века ,как никогда - -здоров! " )))

Герой-Любо V Ник Z

Идут гремящие 20-е, надо пережить еще 6 лет

Алевтина Пална

очеловечивание, очевидно, в том, чтобы орать бог есть и гасить всех, кто считает иначе, ну и с гомиками такая же история, да как и со всем остальным

Татьяна Владимирская

ахаха)) а прикинь, мне тут доказывали, что я не атеистка))

An
Antonius

А у Рашки кто друзья сейчас негры и корейцы сирия афганистан так что терпи родной!

До Элвиса Не Было Ничего

Терпит пока запад... И вам навязывает что пидоры норма

An
Antonius

Дались тебе эти пидоры ты что завидуешь или что я об этом вообще не думаю!

Ζυ
Ζυγωτός

в рф вааще репродуктивное население почти уничтожили и при чем здесь запад...

До Элвиса Не Было Ничего

А что украине не в наследство от СССР... Даже крым... Вот вы где сейчас... Наверно приехали в чужую страну на готовое

Ζυ
Ζυγωτός

я живу постоянно в своем родном городе...Украина - мой родной дом...

Ζυ
Ζυγωτός

"Армия дронов". Украина срочно наращивает производство боевых беспилотников... 🖼

Максим Jw

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона..

Ге
Георгий

Кроме Европы да США это нигде не приживается.

Ге
Георгий

Может приход Трумпа что то изменит.

Ге
Георгий

Значит не всё ещё пропало. Есть надежда, что дурь эту, а точнее преступление перед детьми будет хотя хотя бы в отношении детей запрещена. Дед на многое замахнулся.

Эв
Эвелина

А у вас в паспорте есть грфа национальность?

До Элвиса Не Было Ничего

А вы ели сегодня салями?

Эв
Эвелина

Да, на завтрак😂 с любимым кофе😂😂😂😂 ,а где ответ на мой вопрос 🤣 или его нет?

До Элвиса Не Было Ничего

Да кому эти сведения нужны... Я не в деградации

Эв
Эвелина

Значит нет ,вот в этом то и закавыка)))))обезличили всех

Екатерина

Жаль что только недавно наши очи открылись

An
Antibiotic

в чем вопрос? Излагайте свою мысль яснее

An
Antibiotic

По какой причине? Я вас не обвинял вы первый начали. Хотелось бы узнать суть

До Элвиса Не Было Ничего

... Чтоб скучно не было

An
Antibiotic

Ну чтоб не скучно нужна подтанцовка!

Учти. Я начинаю стрелять без предупреждения из парабеллума если ко мне заявится враг. А стреляю я метко. Научен в армии. Муха не прожужжит

An
Antibiotic

Красивые собачки))
Скажи какое колье?
Салон месье Жана

Ви
Виктория

ебнутое ты создание. Бот кацапский

Эв
Эвелина

😂😂😂😂😂😂😂

Na
Natalia

типа обиделся.....🫢

Эв
Эвелина

Та Бог с ним ))))

Ви
Виктория

Колобок. заткни свое хавало и иди слушать Сукабееву

Яна Ратушна

Опять таблетки вы не те выпили.

До Элвиса Не Было Ничего

Не современные вы смотрите

Яна Ратушна

Я вообще фильмы не смотрю.

До Элвиса Не Было Ничего

Уходите потихоньку... Сворачиваетесь

Яна Ратушна

Не хочу.

Черная Мамба 🇷🇺

Они просто психически больные

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тлетворное влияние запада

Фи
Фигаро

у вас и ник нейм о том же...

До Элвиса Не Было Ничего

Это потому что я рок люблю

Фи
Фигаро

Он соединил стили кантри и блюз, дав рождение новому стилю музыки — рокабилли, к которому обращался, начиная с первых записей на Sun Records в середине 1950-х годов (кавер-версии «That's All Right», «Blue Suede Shoes», «Tutti Frutti», «Hound Dog», «Burning Love» и собственные песни «Heartbreak Hotel», «All Shook Up», « ...

До Элвиса Не Было Ничего

Он сделал рокенролл понятным всём... Сделал его обыденностью и сбежал в попсу косить бабло

Дидьe Ваивальe

не понял. что за нацизм?

Ру
Русская

Вы точно адекватный?

До Элвиса Не Было Ничего

А в чем я соврал.... Что не так на Западе как я написал... Или вы в деменции знаний

Ру
Русская

Я в деменции знаний.

Ру
Русская

Пусть будет так!

Ботzман Барисыч

ударим по голливуду!