Елена)

Вот если тут раскинуть мозгами , как потом собраться с мыслями ? )

Ответы
Helldragon_Black

Штирлиц широко раскинув мозгами. Через два квартала в окне снайпер передернув затвор и выбросив стрелянную гильзу встал, отряхнулся и ушёл.

Александр Тарабаев

А попробуйте одеть каску,перед тем как раскидывать...Думаю,в дальнейшем это Вам поможет.

Александр Тарабаев

Всегда пожалуйста🤗

Валерий Коровин

Мы с другом решили "собраться с мыслями".. Мысли на "сходняк" не пришли..😂😁

Андрей Владимирович

Пуля попала Штирлицу в голову. "Разрывная" - пораскинул он мозгами...🤪

Nik Subr

Мозгами раскидаться не надо, пригодятся, а мысли они же скакуны, скачут.

Nik Subr

точно, точно. Но если их в узде держать, то они себя и смирно ведут и слушаются даже.

Nik Subr

🖼

Вячеслав Ульянов

😂Не хотите собираться мыслями - раскиньте ноги☝️😜

Надежда Матура

Так не надо раскидывать где попало, надо аккуратненько, в пакетик

Николай Костров

Это Трудно, когда Мозги Раскинуты, тем более в разные стороны...

Евгений

Я Вас умоляю уберите оружие не охота Ваши мозги тут собирать

Евгений

Уже сами не сможете у Вас же не будет мозгов

Елена)

Сможем ;мы ещё не то можем

Евгений

Тогда в перед что Вас держит Я за любые иксперементы

Елена)

А ;не знаю. . Пугаться или нет

Виктор Леонидович Перегудов

Ими не надо раскидываться, их надо держать в своей скорлупе.

Иг
Игорь

...ооо...это очень сложно , почтит не возможно.😂🌹🤷‍♂️

Елена)

Вот )....и мысли все подрастеряла... не мой день сегодня )

Иг
Игорь

...да я тоже сейчас туго соображаю...хотел комп настроить , не получилось....пришлось специалиста звать...вот только-что ушел , "ХОРОШО ВСЁ НАСТРОИЛ"...😖

Елена)

😛- я понял

Георгий Гузиев

главное не раскинуть по дороге, а собраться можно

Нина Архипова

А Вы мозгами раскидывайте, а мыслей не теряйте.

Лев Зубов

далеко не раскидывайте чтобы быстро собрать

Vladimir Rakivnenko

Гляжу на Вас... и никак собраться не могу... )))

Vladimir Rakivnenko

Нравятся мне. Понимающие )))

Ирина Иринина

Хорошо, если есть , чем раскинуть в принципе

Роман Агаев

Нужно имитаторы разбрасывать а не мозги....

Ракиб Расулов

да просто стограмм коняк и все на месте

Сергей Чебыкин

разрывная-раскинул мозгами Штирлиц.....

Владимир Савин

...собирать в обратном порядке.....😃