Офицер Педобир

🖼 такое только в интернете можно увидеть или в жизни тоже?

Ответы
Алла Огрызько

Ваши мама, бабушка, если не воевали, так на фронт работали. Моя мама после школы на лесоповале взрослую норму делала, бабушка на технику села, другая на танковом заводе работала.... Дур всегда хватало, грязь всегда сверху воды плавает

Россиянка Громова

Это кругом.. стало номой жизни... Огрехи нашего воспитания... Расхлебаем. Всё будет хорошо и еще лучше...👍🤝

Анна

К чему это? Хотите чтобы в 2024 гордились тем,что убили ? Ну украинцы имеют право. Они родину защищают.

Анна

А Россия 10 лет Чечню бомбила

Офицер Педобир

Ну Ельцин тогда вообще никому не нравился и решения дебильные принимал а Путин потом за ним всё разгребал

Анна

Пока что именно Путин наворотил массу отвратительных дел.

Офицер Педобир

Да все политики одинаковые нельзя обвинять кого-то конкретного вс е что-то натворили факт что нам обычным людям приходится всё это разгребать и под давлением тех же политиков не навидеть друг друга

Анна

В чем то вы правы. Но недавно были выборы в России и я верю что половина населения проголосовала за действия политиков. Конечно проценты накрутили, но 50-60 точно за Путина. И значит разделяют с ним всю ответственность за происходящее. Но я согласна с тем, что разгребать все приходится именно обычным людям

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бедные девки, они не способны ни на что. Только про какие-то права лопотать

Риммочка

Я лично не видела это : не в жизни, не в интернете.

Татьяна Морозова

чаще жизнь совсем не совпадает с интернетом...))

Ирина Кислицына

Наверное, в жизни тоже можно увидеть

Елена Новгородцева

Сейчас у многих жизнь в интернете

Z-Мимокрокодил-V

В ВК какой только хни нет.

Дэн Люк

надеюсь что только в нете

Nikola Mahkov

-тоже-

ап
анатолий попов

😉

Максим Jw

...