Нерасторопная Женщина

Кто-то хочет вернуть свой 2007-й, кто-то скучает по 90-м, а кто-то хочет оказаться в 80-х... Это просто ностальгия или раньше действительно было лучше? И почему в моду снова входят атрибуты и стиль нашего детства и молодости?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не хочу ничего возвращать , не лучше было . Ностальгией мучаются те у кого нет ничего хорошего в настоящем , а те кто нашёл себя в настоящем о ностальгии не задумываются ..

Виктория

Я ничего не хочу возвращать. Раньше было не лучше. У молодых абсолютно другая жизнь без наших "атрибутов", и стиль жизни совсем другой.

Дмитрий Каракозиди

В сороковые-пятидесятые, начало шестидесятых жизнь всё время становилась лучше, а потом ... долго был запас хорошего. Сейчас увы ...

Сергей Владимирович

Легенды о социализме, с отсутствием наследуемой привелигированности в обществе

Роман Смирнов

классный фильм + Савичева снимается , не знал такой певицы

Сана.

Так конечно лучше, я бы в 70-е попал с удовольствием!

Дедушка Старенький

Ностальгия глупых неудачников.

Нерасторопная Женщина

Наверное, удачник или неудачник, ностальгия его посещает.

Дедушка Старенький

Нет. Удачливые не сожалеют о прошлом.

Нерасторопная Женщина

Ностальгия - это разве сожаление?

Нерасторопная Женщина

Нет. Ностальгия - это сентиментальность по прошлому, по месту со счастливыми личными воспоминаниями.

Дедушка Старенький

Это и есть сожаление.

Просто Г.а.в.

че там не видел? или че то было такое?

Татьяна Морозова

ПАМЯТЬ сохраняет всё лучшее..))

Европа Плюс

Наверное молодость вспомнить

Petor Vasiliev

Вас хотят вернуть в прошлое

Артемий Воинов

когда мы были молодыми....

Alex Alex

Ностальгия по молодости

Al
Ali

циклы правят модой