Ир

Людям надо доверять… Не деньги, конечно, и не секреты….А так — вообще ..:😁

Ответы
Владимир Забродин

Людям надо доверять… Не деньги, конечно, и не секреты, а так -вообще то проверять наличность у Иры и у Светы

Ир

А что вам моя наличность- я ее давно уже не имею, расчеты по карте😁

Вл
Владимир

ага...потом разчехляешься,голова болит,в одних трусах и на лысо обрит))на улице))зимой))🙃😅

Вл
Владимир

ради прикола Тань))ну так же смешней,в трусах,зимой и лысый))ну лысый так,частями))остригали кусочками))чтоб было эстетичней))🙃

Татьяна Владимирская

вот враги какие, эстеты чертовы)) и ты это не чувствовал, значит?)))

Вл
Владимир

Бог миловал))остерегаюсь)) пытаюсь не попасться на уловки))но случаи рассказывали))😁

Татьяна Владимирская

потом их тока лопатой по голове, считаю))

Вл
Владимир

именно))и граблями по спине)чтоб наверняка))

Ру
Руслан

Как раз. наоборот )) Чтобы было ВСЁ хорошо - сделай всё сам ! 👍🤝🙏 Проверено жизнью 😷

Ир

😁

Ир

Смею полагать, что да.. но не всем😁

Ру
Руслан

И это верно )) 👍🌷🌞🤭

Ир

🙂

Алексей Дегтярев

в наше время людям лючше ваще ни доверять и меньше разочарований в людях будет

Ир

😁

С Нами Бог

Но если секреты и деньги не доверяете, а только ненужное. А доверие это?

Ир

Не не.. я так круто не рискую.. Домой впускаю только доверенных, у меня ж дети..🙂 приглашая в свой дом, я должна быть уверена в человеке, он же входит и в мир моих детей..

С Нами Бог

Пригласите на прогулку и кафе

Ир

Нет! Я доверяю только Мише- остальным я не доверяю от слова совсем..🙂

С Нами Бог

И повезло Мише

Ир

Не знаю.. может богу было угодно, что бы он выжил..

Олег Чернов

Ну, по умолчанию я всем людям доверяю. Пока не начинают косячить.

Ир

А я поступаю иначе- проверяю доверием.. даю доверие и смотрю- что же люди делают с моим доверием🙂

Бо
Борис

Тиха Казахская Ночь, но......Казы надо перепрятать

Ир

😁

Вл
Владимир

Доверю улыбнуться моей шутке.😊

Ир

😁

Виктор Царионов

НО НЕ ВСЕМ И С ОПАСКОЙ

Сергей Иванов

Именно.Но с оглядкой.

Ир

😁

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍👍🤝👏

Ир

🙂

Василий Яковлев

и так вообше

Ир

Он непонятен?

Василий Яковлев

так кто он🤔

Ир

Чудик..

Василий Яковлев

прикол

Ир

😁

Сергей Лисовский

И свою жизнь

Ир

😁

Александр Ульянов

Ты дура?

Александр Ульянов

твои дела

Ир

Да нет.. если кто то выдает себя за меня- я ни при чем😁

Ир

😁

Nikola Mahkov

-ага-😂

Ир

😁

Са
Саша

угу

Ир

😁

Са
Саша

🥰